Легинсы EAZYWAY

82% Полиэстер 18% Спандекс

Материал приятный, удобные
Анастасия С.
Классные, плотные, не сползают
1. Заказала EAZYWAY -но пришел другой бренд (другое название) зачем мне другой бренд не понимаю, я покапала к топу. Бренд произвел ребрендинг, но это полностью провал! Убогое название. До было лучше, и как теперь брать лосины к ранее купленным топам?! 2. Это запах от лосин -они воняют ужасно химозно. 3. Не подходят по длине . Явно на росто от 170...  Читать полностью
Злата Ж.
Прекрасные леггинсы, отличного качества, и с хорошей посадкой (высокая талия). Размер подошел идеально (44). Брала в этом магазине еще комбинезон, тоже потрясающий!
Анна Н.
изменен 23 июня 2024
Восхитительные легинсы, плотные, моделируют фигуру, утягивают талию. Брала просто как базовые легинсы для зала, а осталась в восторге 😍 думаю, закажу еще в других цветах. Удобные. На параметры ОБ 100, ОТ 70 подошел размер 46. Рост 165 - идеальная длина!!!
Алия Г.
Ткань мягкая , хорошо тянется, пояс высокий талию держит, не утягивает, не мешает ничего
Анна Д.
Елена У.
Классные легинсы ,приятный материал ,крепкие швы. Не хватает ластовицы все таки,чтобы не собирать на себе лишние взгляды ))))