1. Канцелярские товары

Офисный
Сосна

Ганн Вероника
17 октября 2024
органайзер огонь. но одна панель надтреснутая. отказываться я не стала. закрепил клеем по дереву.
Алексей Б.
15 октября 2024
дочке понравился!)
Оксана Д.
14 октября 2024
ужасное качество, ещё и уголки сломаные
13 октября 2024
Достоинства
удобный и вместительный
Недостатки
в 1 месте не было отверстия под винтик, что я даже запаниковала, что 1 детали не хватает, но собрать можно и без него + пришлось подложить что-то под низ чтоб не продавливалось
А так хорошо смотрится, наконец свои блокноты и бумаги удалось разобрать, хорошее качество за приемлемую цену, было пара осколов, но они почти не заметны, ушли на нижнюю сторону
Мария К.
12 октября 2024
понравился, вместительный, собрали за пол часа
9 октября 2024
Органайзер супер. Собирается легко,выглядит красиво. Учительнице понравился. Спасибо продавцу за скорость и целостноть товара.
7 октября 2024
Достоинства
занимает мало места
выглядит эстетично
Герасимова Анна
6 октября 2024
отличный органайзер,очень развлеклись при сборке,качество отличное.
Артур Г.
4 октября 2024
Не так надёжно и не так впечатлительно
Светлана Б.
изменен 17 октября 2024
Даже лучше чем я думала. Брала для детских книжек, но с учётом чтоб осталось хотя бы до школы. В подарок шла подставка для телефона, которую я забрала на работу)
Наталья З.
4 октября 2024
Органайзер понравился. Собрали быстро, инструкция понятная. Ребенок очень довелен.
3 октября 2024
товар пришёл упакован хорошо.👍 но открыв и начав собирать с перва все пошло хорошо ,но на некоторых деталях не оказалось отверстий по гвоздики и вообще некоторые детали вообще не подходят . не советую вообще сборную мебель,полочки покупать на озоне ....👎 ужасно 👎 и продавца я тоже не кому не советую......
Никита С.
3 октября 2024
По сборке претензий нет. Хоть конструкция по началу не выглядит надёжной, за счёт саморезов получается достаточно прочной. Если перевернуть первую деталь, полочки можно собрать с какой удобно стороны. Единственный нюанс, нигде не указан размер горизонтальных полок(20,7х5,9см), что не позволяет из-за 3 миллиметров засунуть в них тетрадь А4 на кольцах...  Читать полностью
Инна Р.
3 октября 2024
Прекрасный товар! Рекомендую! Легко собирать! Подходит для хранения школьных принадлежностей.
Оксана К.
3 октября 2024
Достоинства
Отличный органайзер, брала себе на работу.
Недостатки
Инструкция не понятная. Собирали своими силами и своей головой.
2 октября 2024
Неудачная покупка: плохая схема сборки, некоторые детали не подходят,пришлось дорабатывать самому. Неуважение к покупателю.
2 октября 2024
Удобно и вместительно. Для школьного стола подошло идеально.
Алексей С.
1 октября 2024
горизонтальные лотки впритык вмещают лист а4 (в файле уже не влезут) крепление конструкции сомнительное, но вроде держится не все отверстия были просверлены
Юлия М.
1 октября 2024
Органайзер неплохой, лёгкий в сборке
Большаков А.
1 октября 2024
Достоинства
Вместительность и компактность
Недостатки
1 деталь с дефектом
Одна из деталей пришла с дефектом. Не критично, поэтому возврат делать не стал, да и деталь не самая важная. (На втором фото дефективная деталь, справа вместо выступа пропил)
Ирина Л.
30 сентября 2024
Отличный органайзер
Александра З.
30 сентября 2024
Достоинства
Красивый и прочный
Недостатки
Серая бухгалтерская папка не влезла
Отлично собирается.
Хороший, большой органайзер. Вместительный. Брала в школу на стол. для учителя очень удобно
Сергей Б.
Валентина В.
для души и работы
Мухина Светлана
Достоинства
Полка хорошая.
Егор К.
Хороший органайщер. Крепления бы покрепче ещё. Некоторые саморезы просто проскакивают. Если проклеить ещё. Большой, вместительный.
Матерьял хороший Но ни один шуруп не зотягивает Все прокручивает, Пожелела что купила
Евгения В.
Специально взяла две похожих подставки. Одны подешевле, другую подороже. Детали одинаковые (за исключением задней стенки). По качеству - небо и земля. У этой подставки пришлось заменить много саморезов, т.к. родные балтались, и подставка разъехалась. А так, за свои деньги, неплохо