1. Канцелярские товары
  3. Лотки и накопители для бумаг
  4. deVENTE

Мария Л.
18 октября 2024
классная вещь, рекомендую, я довольна, все книги прибраны, спасибо большое, самое главное ребёнку понравилось.
Марина С.
17 октября 2024
очень удобная подставка для детей.
Ольга В.
удобная вещь
Ольга В.
17 октября 2024
Органайзер удобный, беру уже второй, правда в этот раз пришёл с небольшим браком. На фото видно, одна перегородка чуть длиннее остальных, немного обрезала. За подарок спасибо.
Наталья Т.
17 октября 2024
хороший органайзер. Всё под рукой для школьника. Собирается на раз, собирала дочь. Отдельное спасибо за подарочки (наклейки, папка на резинке).
Лариса Х.
16 октября 2024
Доброго дня.Путаница с панелями оказалась у производителя, к сожалению. Пользоваться можно, но я чуть расстроена, не продумано как-то(((Понимаю, что цена не дорогая, но всё -таки...
Наталья
хорошая подставка.
У
Ульяна М.
изменен 16 октября 2024
Товар качественный. Ребенок сам собрал быстро.Очень удобный.И большое спасибо за подарок.Очень приятно.
Наталья Л.
16 октября 2024
Всё пришло целым, наклейки в подарок, спасибо
Мария Ш.
15 октября 2024
не смогли полностью собрать, нужно клеить
Владимир Х.
15 октября 2024
Подставка при правильной сборке, скрепляется жёстко. Ничего не болтается. Собирается с усилием. Очень удобная, мне понравилось. На работу домой, самое то.
Мария К.
15 октября 2024
хороший органайзер,удобный, спасибо за подарки
Анна Б.
15 октября 2024
Отличный органайзер под книги и документы) Теперь книги ребёнка в порядке и всегда в доступе.👍 Заказом довольна) Сборка доступная (схема была на упаковке) Пластик качественный, не хлипкий. Надеюсь прослужит долго 🙏 Спасибо)
Фирюза М.
Классная вещь
Надежда У.
Анна П.
14 октября 2024
Очень понравился,цвет наклеечки в подарок была папка,пришлось отказаться был битый
Людмила Х.
14 октября 2024
хороший органайзер, много отделений, собрала за 2 минуты.
Всё целое 👍
13 октября 2024
все отлично.Советую.
Наталья Ш.
Наталья Ш.
Розалия Ч.
11 октября 2024
Достоинства
Легкий, компактный, легко собирается, удобный
Недостатки
Не такой яркий как на фото продавца
Органайзер очень удобный в использовании. Для учащегося- самое то! Ребёнок с удовольствием достаёт необходимые тетрадки, учебники, рабочие тетради, канцелярию и также аккуратно и быстро расставляет всё обратно. Моей дочери очень нравится, что у неё такой порядок в её школьных...  Читать полностью
Радима К.
11 октября 2024
На троечку бракован, только после полной сборки поняли что вместо 4 вертикальный разделении получается только 3. Деталь на несколько миллиметров не совпадает с другими.
11 октября 2024
Отличный органайзер! Дочь в восторге! Спасибо большое за наклейки и папочку, она вообще огонь! Собирается легко, все делали на месте! Справились за пару минут! Спасибо большое!
Сергей М.
11 октября 2024
Цвет яркий, выраженный, равномерно покрашено. В комплекте также идут миленькие и очень красивые наклеечки и папка блестящая, блестки не отваливаются. Материал самой стойки довольно гибкий, но в сборе получается очень устойчивой: не падает, не плывет. Отличная подставка
Альбина В.
10 октября 2024
Пришло все отлично упаковано. Все целое, очень легко собирается. Вместительный. Спасибо рекомендую
Мария Б.
10 октября 2024
в принципе не плохая, пришла упакованная в пупырчатую пленку, наклейки были в комплекте
Юлия Р.
10 октября 2024
Собирать конечно то ещё "удовольствие".. А так все норм, удобно, детям нравится
9 октября 2024
Органайзер хороший, крепкий. Собрали быстро. В подарок положили наклейки и папку для документов. Спасибо! Ребенок счастлив.
Zefirka М.
9 октября 2024
Это самый лучший органайзер для бумаги! В него в местились большие папки, которые не влезли в другие. Цвет прелестный. Спасибо большое! P. S. Всё супер надёжно упаковано. Спасибо за милый конверт для бумаг