1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Посуда для кошек
  4. Автокормушки и автопоилки
Поилка для кошек и собак автоматическая

Поилка для животных

30 апреля 2024
Всё отлично. Спасибо большое. Заказывала месяца 4 назад, всё работает исправно
изменен 30 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Брала два таких фонтана в этом магазине, включила с разницей 1 день. Один фонтан сегодня - спустя 10 дней перестал работать, вообще не горит/не включается. Второй фонтан тк включили на день позже, думаю завтра тоже перестанет как и первый (это же увы подтверждают отзывы, что у большинства он через неделю перестает работать). Не рекомендую, выкинула...  Читать полностью
Даниил К.
26 апреля 2024
Достоинства
Световая индикация, когда вода кончается
Недостатки
Помпа умерла через 2 недели после покупки
Не рекомендую, если не хотите потом покупать отдельно нормальную помпу за стоимость поилки
Екатерина Ш.
26 апреля 2024
Кошка пьет, все работает. В наборе поилка и провод, без блока для зарядки. Мыть удобно, загрязняется через пару дней. Есть подсветка.
Екатерина С.
25 апреля 2024
Ну моя царица довольна,пить стала чаще,хотя изначально вообще не подходила к фонтану,безвыходность заставила ее намочить первый ус и тут то все и началось😈как мы жили без фонтана уже не понимаю,вода циркулирует,пыль не собирается,главное менять воду хотя бы раз в три дня,внутри контейнера образуется слизь,я меняю раз в два дня
Игнатьева Ольга
21 апреля 2024
Через 2 дня перестала работать. Вернула
Марина Р.
21 апреля 2024
Я в шоке почти 2 месяца я пользовалась и все было нормально кроме пыли на фонтане,меняла фильтр каждые 3 недели,открыла поилку и офигела там живые черви,куча мусора,наливала детскую воду из бутылок в поилку,а тут раз и черви теперь у меня волосы дыбом на голове стоят,спасибо!Надеюсь с моей собакой все будет хорошо
Елена Щ.
20 апреля 2024
Кошаки довольны, пьют с удовольствием. Шума не издает
Дмитрий К.
18 апреля 2024
Неудобная конструкция для мытья и обслуживания, т.к. верхнюю крышку держит кабель питания и полноценно ее не снять, в остальном работает хорошо, не шумный.
Виктория Д.
18 апреля 2024