1. Аксессуары

Женский, Мужской

Леонид Р.
изменен 6 июля 2024
6 июля 2024
Достоинства
Пока не выявил, нужно время
Недостатки
В описании утверждают - крепкое покрытии металла, в итоге после распаковка все видно.... И большое сомнение в крепости
Открыл бы в пункте выдачи то отказался бы.
Руслан П.
Очень доволен рекомендую
OLEG A.
Олег П.
6 июля 2024
Достоинства
Реально литые звенья, приятно тяжеленький, регулировка под любое запястье, выглядит презентабельно, в комплекте станочек для выдавливания штифтов при удалении лишних звеньев. ЦЕНА.
Недостатки
Браслет шикарный. У меня часы с корпусом из титана т.е. матовые, браслет подошел в цвет идеально. Если у кого часы в черном корпусе, или хром то мне кажется лучше брать черного цвета браслет. Упаковка тоже классная, легко можно в подарок не смотря на цену. Короче фото прилагаю. Всем рекомендую. Качество ЗАЧЕТ!!!
Эдуард Н.
6 июля 2024
Браслет в стильной коробочке, с штырькоснимателем в комплекте, штырьки в отдельном пакетике, и плёночки на блестящих поверхностях, всё как я люблю.
Евгений С.
изменен 5 июля 2024
Хороший браслет, приятный и визуально и тактильно. Застежка качественная. Только хорошо померяйте размер при заказе.
Сергей А.
5 июля 2024
На мою руку маловат немного и геморная чуток застежка а так качество изготовления самого браслета отличного качества.
Сергей В.
Быстрая доставка. В фирменной коробке. В комплекте съёмник.
Алексей Е.
Отличный браслет. Всё замечательно расстегивается и застегивается. Съемник пригодился чтоб снять старый.