3. Полотенца

Жаккардовая
Плотность ткани, г/кв.м

Тамара К.
1 апреля 2024
Полотенца просто супер: нежные по цвету (даже лучше чем на картинке), мЯгкие, советую - не пожалеете.
Виктор П.
изменен 29 июня 2024
Действительно отличные полотенца. Рекомендую👍🏽Нежно - голубой цвет. Упакованы тоже хорошо. Покупкой очень довольны! Спасибо.
Михаил А.
изменен 29 июня 2024
Рекомендую!!! Качественные, красивые полотенца. Отлично упакованы. Брал для подарка. Остались очень довольны.
Нина Н.
изменен 29 июня 2024
Впитывают прекрасно. Были упакованы качественно, в двойной упаковке, как и указано,приятно получать такой товар. Цвет очень красивый. Нежно-пудровый, дочке такие очень нравятся. пошиты хорошо и качественно, не тяжелые, быстро высыхают. Спасибо магазину! Закажу еще👍🏽
А С.
изменен 29 июня 2024
Шикарные полотенца! Очень красивые. Любовь с первого взгляда😍 Отлично впитывают, действительно 💯 хлопок. Очень приятные, края ровненькие, отделка очень красивая в общем я очень довольна! Отдельное спасибо за качественную упаковку, приятно получать товар вот в таком виде👍🏽
А С.
изменен 29 июня 2024
Безумно красивый цвет!!!Пошито качественно, я пользуюсь уже больше 3 месяцев не полиняло, а даже стало еще мягче. Большое, свободно в него закутываюсь, в бане прям то что надо. Однозначно рекомендую!
Елена И.
Трижды заказывала полотенце, и все три раза полотенце приходило с браком, с большими затяжками. Печаль
Анна П.
Всё отлично! Спасибо за качество товара. Упаковка супер. Швы ровные. Цвет как на фото и видео. Заказ пришёл вовремя. 👍
Анна П.
Спасибо бошое за качество! Заказала по отзывам сразу два комплекта. И не ошиблась. Отличная упаковка. Заказ пришёл в срок. ☺
Владимир А.