3. Платья и сарафаны

Вискоза, Полиэстер, Эластан
50% полиэстер, 40% вискоза, 10% эластан
Осень-зима 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

мой идеал на свадьбу 😍 когда я думала, какое платье купить, и увидела этот вариант, поняла сразу, что вот оно, моё заветное платье, в котором я всегда представляла себя на свою свадьбу пришло в пакете, швы ровные, ткань плотная, но просвечивает — под это платье подошло только бесшовное бельё телесного цвета. фасон очень красивый, ткань струится, очень...  Читать полностью
Екатерина У.
На мой 48-50 и большая грудь, село отлично, в поясе и бедрах широковато не в обтяг, но это мелочи, так как пояс всё скрадывает и как будто так и должно быть, грудь влезла идеально. Выглядит платье шикарно, стильно, презентабельно, стоит этих денег, на все 100.
Ангелина С.
Заказала сначала 52 на свой российский, оказался мал, перезаказала на 54 размер Очень довольна 😊 всем рекомендую До этого заказывала лиловое платье, я в восторге
Красивое платье, соответствует описанию и размеру
Ирина А.
Екатерина С.
Платье плнравилось, но пышной грудью смотриться не очень. Пришлось подшивать
Юлия Г.
Заказывала платье 56 размера , так как не было нужного 54р, в итоге когда примеряла увидела, что платье 54р , видимо перепутали размер, но очень рада этому, так как не придёться перезаказывать 54р, а 54 снова появился в наличии 54р соответсвует
Софья Г.
Маломерит, пришлось вернуть. Цвет красивый, само платье тоже очень качественное.
Паршинцева Елена
Обалденное платье. Очень красиво смотрится на пышной фигуре.
Лера П.