2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Поролон, Термовойлок

Светлана М.
6 января 2024
Достоинства
Отличный топпер! Упаковка выше всяких похвал! Придраться не к чему, все сделано аккуратно. Ткань очень приятная. Жесткость средняя,неровности дивана не чувствуются. Запах отсутствует.
Недостатки
Их нет
Спасибо всем за прекрасный товар и бережную доставку❤️ Курьеру премию❗
Екатерина Ж.
20 октября 2024
Соответствует описанию
Ольга У.
19 октября 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, стоит своих денег. Цена качество👍
Анастаися Р.
Жёсткость:Средний
Этот матрас спас кровать от старого пружинистого матраса )) Есть по 4 сторонам резинки зацепить, чтобы не скатывался. Сначала был от него запах, но где-то через сутки выветрился. Спим на нем уже пару дней и мы с мужем довольны покупкой )) Как покажет себя в дальнейшем посмотрим ))
Наталья
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественный
Недостатки
немного запах, но быстро выветрился
Хорошо сделан, в меру жесткий
Владимир Ч.
Маргарита Д.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, сгладил все неровности и перепады старого дивана. На видео видно, как ровно лежит, совсем без бугров. Посмотрим, сколько прослужит. К покупке могу порекомендовать
Константин П.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасное изделие !!!!! Начиная от упаковки и заканчивая тем, что простыня на нем лежит очень ровно и практически не сминается за ночь !!!!! Умеренно жёсткий... Рекомендую к покупке !!!!!
Николай А.
Качество материалов:Хорошее
отличный матрац, подошёл в самый раз,удобно фиксировать на другой матрац
Аида С.
Жёсткость:Средний
Топпер понравился. Спальное место выравнивает. Не очень жёсткий. Материал очень приятный. Спасибо за скидку 👍.
Жанна Б.
16 октября 2024
отличный матрас!кажется тонкий,но совсем не проминается под тяжестью тела!рекомендую!
Алла Г.
15 октября 2024
Жёсткость:Средний
Топер брали на диван для девушки с заболеванием суставов(инвалид 1 гр.).Диван немного просиженный,неровный,все неровности топер сгладил и лежать стало гораздо удобнее.Жескость средняя,все края хорошо обработаны.Короче все супер.Рекомендую.
Екатерина М.
15 октября 2024
Не нарадуюсь
Анастасия
Качество материалов:Хорошее
первая моя покупка матраса на диван,ибо последний в центре раздвигался очень глубоко. в меру плотный, достаточно мягкий. наверное если у вас что-то нужно перекрыть глубже 5 см,то думаю стоит взять плотнее с кокосом. потому что по итогу перепад в центре дивана остался 3-5 см приехал чудесно упакован, первые часы,как и предупредили в инструкции,был запах...  Читать полностью
Виктор А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топер, мягко упругий, лежать приятно ровно.
S
Sergey M.
14 октября 2024
Отличный матрас в меру мягкий и удобный
Ирина Л.
Жёсткость:Средний
Топпер просто идеальный за свои деньги,резинки не сползают с матраса, спать стало удобно, спина не болит,теперь можно спокойно выспаться.
Ольга В.
14 октября 2024
внешне хорошо, пока не пользовались
Сергей В.
13 октября 2024
Чудо не произошло. Как и предполагалось, со временем эта штуковина полностью повторила весь корявый рельеф поверхности дивана. Бесполезная вещь
Ирина Ч.
13 октября 2024
Второй раз заказываю топпер в этом магазине. В этот раз взяла на кровать меньшего размера.Всё в лучшем виде! 👍 И доставка и сам товар! Топпер средней жёсткости, удобно спать. Спасибо! производителям
Качество материалов:Хорошее
Рекомендую к покупке, матрас качественный, еще на большую кровать куплю. Спасибо производителю за качество а продавцу за хорошую упаковку и заботу к нам потребителям.
Наталья Д.
12 октября 2024
Прекрасный матрас. Пришел вовремя. Хорошо упакован. Покупкой довольна. Спать стало намного удобнее
Юля х.
Матрас хорошего качества ,рекомендую
Елена М
11 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл тщательно упакован, маркировка и размер соответствует. Топпер купили на новый диван. Высота топпера хорошая, сам упругий, качество пошива на высоте, простынь не скользит. Всё отлично!
Екатерина Б.
11 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, по размеру подошел идеально. Спать на диване стало намного комфортнее!
Олег О.
9 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший полужесткий матрас. После сна поясница и спина не болят. Был запах. Но через сутки в развернутом состоянии полностью улетучился
Ольга З.
7 октября 2024
Отличный топпер.
6 октября 2024
Отличный матрас. В меру жёсткий, быстро привыкла. С предыдущим топпером-подстилкой ни в какое сравнение не идёт, больше не нужно посреди ночи вставать, чтобы поправить матрас - у этого топпера четыре резинки-крепежа, благодаря чему он не сдвигается. Верхний материал приятный, и вообще матрас выполнен отлично, критичных косяков в пошиве не заметила.Цена...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Скрыл все неровности, удобный
Недостатки
Есть запах
Ирина Ч.
Качество материалов:Хорошее
Матрас- топпер пришёл надёжно упакованным, свёрнутым в рулон. После распаковки быстро распрямился. Немного был запах, но уже к вечеру он развеялся. Решили его купить, чтобы перекрыть вмятину на диване- кровати образовавшуюся из-за тяжёлого веса(93 кг) мужа. После его использования остались очень довольны. Спать стало удобно, спина после сна больше не...  Читать полностью
5 октября 2024
Пришло всё хорошо упаковано. Товар отличный. Всё понравилось.