2. Мебель для спальни и комплектующие

Топпер-наматрасник
12 месяцев
Длина, см

Алина Л.
Отличный матрас👍То, что и хотела, для своего больного позвоночника.
Дмитрий Х.
Не плохой. Достаточно жёсткий. Двусторонний. Не тонкая подстилка за 800 руб.
Любовь Ю.
Топпер хороший, теперь спать на диване одно удовольствие
Юлия Х.
Отлично подошел по размеру на диван,сразу положили,чтобы выпрямился.хороший матрас средней жесткости,легкий.спать одно удовольствие,не сползает
Екатерина З.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас пришел скручен, быстро принял свою форму, жесткий, спать комфортно
7 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас топпер хорошего качества,прошит хорошо,средней жесткости идеально подошел на диван выровнял поверхность дивана,лежать на нем приятно и комфортно спине,рекомендую к покупке спасибо за быструю доставку.
6 июля 2024
Жёсткость:Средний
Спустя полгода после использования матрас сохранил свои свойства. Но я его регулярно переворачиваю (не реже одно раза в две недели). На видео топпер после полугода активного использования. Форму изгибов дивана через определенное время он приобретает, но после переворачивания снова становится ровным. Правда, у меня маленький вес (43 кг) и для такого...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Топпер пришол вовремя очень его ждали. Средей жëсткости. Спать на нëм удобно он принимает форму тела человека, с ним спене легче. Могу поставить и 10звезд.Рекомендую к покупке все соответствует описанию. Большое спосипа продовцу за качестаенную упоковку и быструю доставку.
Марина Я.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас отличного качества, плотный, жёсткий, как и хотела. Имеются резинки для крепления. Брала сыну 22 года на не новый диван. Устранил все неровности, кайф!!! Рекомендую!!!
Евгений П.
Качество материалов:Хорошее
Запакован отлично. Беру не первый. Распрямляется очень быстро. Для устранения проблем "уставшего" матраса самое верное решение. Разница чувствуется сразу.