1. Аксессуары

30% шерсть, 70% ПАН; подклад: 95% хлопок, 5% эластан
ПАН, Мериносовая шерсть
Осень-зима 2024

17 марта 2024
Шапочка блеск,и состав хороший и на ребенке не очень низко на глаза спускается и завязок под шеей нет,что очень удобно.Рекомендую.
17 марта 2024
Достоинства
Цена, закрытая шея
Недостатки
Обожаю данную фирму! Зиму отходили в шапке этого производителя! Ребенку не нравилось одевать шапки с завязками, а тут никаких проблем. Шея закрыта, нет переживания, что ребенку надует
Ксения Ф.
16 марта 2024
Отличная шапочка,красивый цвет,плотная вязка и приятная подкладка,однозначно рекомендую
Кристина Ц.
15 марта 2024
Достоинства
Качество, цена
Шапка классная, вообще с рождения беру шапочки только в журавлике, качество всегда на высоте, никаких ниток торчащих, запахов посторонних, дизайн на любой вкус Шапочка тянется, но за счет пуговки хорошо прилегает, шея закрыта ничего не продует
Юлия Р.
15 марта 2024
Достоинства
Пошив цвет
Недостатки
Шапка понравилась, аккуратно сшита, хлопковая подкладка, на пуговице для меня показалось удобнее и безопаснее, чем застежка с кнопкой, кнопка очень тугая. Цвет этот больше понравился, но оставила эту же модель, но в белом цвете, она чуть больше по размеру и лучше села. Жалею лишь о том, что долго собиралась покупать
14 марта 2024
Достоинства
Качественно выполненная красивая шапочка.
Алина П.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошая шапочка ! Отходили в зимней этой же фирмы ,я довольна. Головка всегда теплая ,не потная. Хорошая посадка ,ушки прикрыты ,горлышко тоже . Ссади нету шва ,в середине шапки,соответственно нет никаких отпечатков, и натераний. Быстрая доставка ,хорошая упаковка . Благодарю продавца ! Рекомендую к покупке !)
13 марта 2024
13 марта 2024
Достоинства
Качество, срок доставки
Недостатки
Отличная шапочка, этого производителя покупаем уже не первую шапочку, очень здорово, что с манишкой. При выборе шапочки, это было основным критерием. Соответствует размеру.