1. Продукты питания

без сахара, без подсластителей

Отзывы о товаре 2090

Дарья Б.
5 октября 2023
Достоинства
Первый раз встречаю такое сочетание вкуса и качества 🤩привыкла , что «правильные»продукты это не всегда про вкус , увы.. но тут производитель просто рушит все стереотипы о пп продукте , безумно вкусно !!! Я обалдела , просто какое то наслаждение тает во рту !)))
Недостатки
Хочется объема побольше )
Быстро съедаю баночку , не могу остановиться .Так как продукт «правильный» и чистый по составу не боюсь давать ребенку . Я теперь постоянный покупатель 👍🏻
Вкусно
и
игорь л.
Пломба оторвана. Крышка не закручена. Содержимое частично протекло. Эту "пасту" можно пить. Вкус нормальный
Михаил П.
Достоинства
вкусно
Недостатки
многовато масла, при комнатной температуре всё, прям, жидкое
бывает и побольше ореховой массы, но после остужения можно есть, масло застывает, получается паста. При комнатной температуре очень жидкое.
т
татьяна м.
Пока не пробовали. Пришло все целое и хорошо упакованное.
Людмила С.
Банка имеет пломбировку,но это все еле держится и закрытие банки очень посредственное(крышка при дотрагивании слетела сразу).Возникает естественный вопрос:а продукт безвреден?Рискнула попробовать,вкус неплохой,но звезду снимаю продукту.
Ярослава Н.
Пришло очень надежно упакованным, спасибо! Вкуснейшая штука. Недостаток только один: маленький объём купили, придётся заказывать опять) Ну очень вкусно
Светлана М.
Интересный вкус, наподобие халвы. Из холодильника достаёшь продукт твердой консистенции. С чаем хорошо
Екатерина Л
изменен 27 мая 2024
Очень вкусная. Невозможно остановиться. Хотелось бы приобрести сразу данный продукт большим объемом, грамм минимум 500
Много сухого молока,сплошное разочарование
Анастасия М.
Все отлично: вкусно, пришёл довольно быстро, только одно НО: крышка неплотно закручена, несмотря на пломбу, все равно вся банка в масле в итоге