1. Автотовары

Teyes
Передняя панель
Фиксированная

Денис А.
Еще не подключал, но все пришло целое, очень хорошо работает упакованное, все в пленке, выглядит очень достойно, все провода вроде на месте, прям остался очень доволен, рад, что заказал именно у этого продавца !!! Как подключу, дополню отзыв и оставлю своё впечатление от работоспособности уже самой магнитолы , спасибо 🙏 Рекомендую к покупке 😊
Александр М.
Хорошая магнитолка! Однозначно стоит брать! Оригинальность проверяется на сайте. Сразу воткнул симку туда, первое обновление делал через флешку. Всё работает, никаких тормозов, звук любой - какой хотите, такой и настраиваете, смотрится в салоне органично. Ставится легко одной крестовой отвёрткой и пластиковым шпателем.
Юрий Н.
изменен 2 июля 2024
Достоинства
работает шустро
Недостатки
нет пока..в отзыве смотрите
В общем такая тема: у меня на гранта фл комплектация люкс 2021г...так вот разъём исо который в комплекте с магнитолой перепутаны 3 провода..а именно зажигание посажено на постоянный плюс и наоборот силовой провод постоянного питания повешен на замок зажигания и подсветка вообще не в том пине находится....т.е...  Читать полностью
Артём Н.
Первое впечатление отплично. С Топвеем ТС7 рядом не поставишь, ни по скорости работы, ни по качеству звука. На мой взгляд, магнитола ТОПчик, я бы рекомендовал, пока ни каких недостатков не нашел, позже дополню отзыв, если получится.
Аппарат класс. Вчера установил на гранту кросс сразу же установил камеру заднего вида
Александр М.
Алексей С.
Оправдало ожидания. Устроило по всем параметрам. Рекомендую.
Сергей К.
Достоинства
Все отлично
Недостатки
не нашел
Крутая магнитола
Сергей А.
Лучшее что есть на рынке покупкой очень доволен
Роман С.
Очень доволен, все пришло в лучшем виде!!