1. Автотовары

Передняя панель
Фиксированная

Данир Р.
8 февраля 2024
Упаковано хорошо,все комплектующие на месте,пока не ставил
Григорий Л.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличная магнитола , качественная картинка, удобная функция разделения экрана, отличный громкий звук, ничего не тормозит, много других фишек. Гарантия 12 месяцев,
Недостатки
Заказал магнитолу Teyes CC3L 4/64 Гб модель Т2024В3 на гранту фл, пришло всё упакованное в коробку. Спасибо продавцу за качественный товар, советую к приобретению в магазине Teyes в России.
8 февраля 2024
Достоинства
Спасибо продавцу за товар. Отличная магнитола. Брали на автомобиль лада калина. Товар пришёл вовремя. Хорошо упакован. Гарантийный талон в письме и инструкция. Гарантия 12 месяцев. Качество товара 👍!!! Советую к приобретению.
К данной модели моего автомобиля пришлось покупать дополнительное сопло панели. Но это в зависимости от марки машины. Поэтому за недостаток принимать не стоит.
Василий М.
5 февраля 2024
Достоинства
Быстрая, экран красивый. Работают все приложения, камеру так же увидел сразу, включается чётко, звук приглашает, когда сдаёшь назад, настраевомо в принципе. Экран делиться, можно ин навигатор и музыку или камеру включить...
Недостатки
Пока не обнаружил
Продавца рекомендую, упаковано все в коробки пакеты, все провода в комплекте
Евгений Т.
31 января 2024
Всё отлично, единственное надо разбираться с настройками.
Владислав Л.
24 января 2024
Достоинства
Простота монтажа.
Недостатки
Фризы устройства.
Поставил в гранту 2022г. По установке проще некуда, очень подкупает. По самому устройству пока заметил, что подлагивает и подтормаживает, возможно я как-то неправильно эксплуатирую. В целом понравился этот монитор на пол салона)
к
кодылев м.
21 января 2024
Достоинства
Норм апапарат
Анатолий Г.
19 января 2024
Пока не установил
Ратмир К.
изменен 25 января 2024
Недостатки
Все бомба работает идеально не лагает мне понравилось рекомендую активируйти пожалуйста голос зашол на этот сайт и мне пишет што от куда я купил тот и продовец должен октивировать голосовое управление пажалуста октивируйти голосовое управление Тогда я вынужден оставить очень плохой одзыв так как вы не можете помочть в даной ситуации я готов подождать...  Читать полностью
Эдуард И.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Прекрасно смотрится в салоне автомобиля
Недостатки
Заказал магнитолу Teyes CC3L 4/32Гб на гранту фл, пришло все целое, хорошо запакованное. , все работает. Крутой функционал, качественная картинка, удобная функция разделения экрана, можно ехать по картам и смотреть ютуб. Ничего не тормозит, быстро переключается между вкладками. Покупкой очень доволен, спасибо продавцу. model : T2024B3