3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Ковры
  5. Magic Carpet
Ковер комнатный 150х500 см.

Ковер
Полиамид
Основа ковра
Войлок
Длина, м
Ширина, м
1.5

Наталья Д.
Лёгкий, симпатичный паласик, рисунок неброский,но стильный, купила на дачу в коридор,но пока не стелила,ТК затеяла ремонт, поэтому больше ничего не могу сказать.
Жанна Б.
Супер! Расцветка красивая, цвета подобраны идеально!!! 👍 Качество 👍! Рекомендую ✌
Олег Б.
Дмитрий К.
Светлана Ж.
Если честно, пришло всё хорошо упаковано, но зачем складывать в два раза, а потом сворачивать? Складка до сих пор не разровнялась. Я была в отъезде, забирал муж, и на изнаночной части ковра странная складка. Это брак. Я бы отказалась, но увы и ах! Фото приложу.
Марина Л.
Очень хороший ковер качественный и цвет хороший
Александр П.
Отличный коврик. Всем понравился. Когда маленькие дети в семье, само то. Пятен не видно и отмывается неплохо.
Любовь С.
Пришёл ковёр быстро, цвет очень понравился, не сильно яркий и не тусклый. Размеры соответствуют. За пару дней все заломы выровнялись и исчез едкий запах. Запах действительно едкий, особенно в первый день, поэтому советую на три дня точно не закрывать окно и не находиться в этом помещении!
Просто в восторге!!! спасибо продавцу!!!
Вячеслав К.
Цвет отличный , качество отличное, но запах такой сильный и противный как будто обработали дустам дышать в комнате не возможно