2. Столы и стулья
  3. Столы
Стол обеденный Рагнар Нераскладной, 60х120х75 см

Стол обеденный
7 дней

Отличный стол, очень хорошо упакован, большое спасибо продавцу
Ай-Куш Д.
Хороший стол, я выбирала чтобы был графит, а он желтит, так что смотрите
Наталья Щ.
Достоинства
Мощная столешница, красивая расцветка
Недостатки
Стол очень понравился. Подобный стол уже брала у другого производителя, но столешница в два раза тоньше, поэтому стол немножко прогибался.
Внешне стол соответствует ожиданиям, красивый. Крепкая столешница и ножки. На одной ножке небольшой дефект краски. В целом покупкой доволены.
Хороший стол, но для семьи маловат. Будем использовать как компьютерный))
D
Danil G.
Пока распаковывал 3 раза успел вспотеть , очень хорошо упаковали, единственное что меня опечалило, то что не было за ранее приготовленных отверстий под закручивание шурупов, а так стол отличный
Саньят Ц.
Достоинства
красивый
Недостатки
то что искала
Светлана Б.
Первое впечатление это упаковка. Как яйцо Фаберже) очень достойная. Стол супер, удобный и красивый, сборка легкая. К покупке рекомендую 👍
Аксана Е.
Стол супер , качество 🔥 , по цвету именно то что было нужно,упаковка на 5+++. Пришел даже на день раньше.Продавец выполнил свои обязанности отлично.
Зайцева Елена
изменен 16 июня 2024
Стол выбирала долго. Спасибо всем, кто делает фото и снимает видео. Стол понравился очень. Тяжёлый, стоит крепко. Столешница массивная. Упаковка надёжная, при транспортировке повреждения исключены. На моей столешнице обнаружилась царапина, но если не знать о ней, и не заметят.