2. Столы и стулья
Стол обеденный Рагнар Нераскладной, 60х120х75 см

Стол обеденный
7 дней

Андрей П.
Стол хороший стоит своих денег
Надежда М.
Классный ,очень удобный попоже еще добавлю отзыв
Марина М.
По итогу разочарование. Уголки острые, край весь в клею, торчит по шву! Край тактильно неприятный , режет руки. Столешница в одном месте сбита и заклеена тем же клеем. После протирания стола на свету видны разводы . Упаковка хорошая, но , как видите, от косяков стол не спасла. Теперь понимаю, что покупка таких вещей на озон - кот в мешке !
Иван В.
Тяжелый, хорошо моется
Лилия Б.
изменен 28 июня 2024
Стол - бомба!Цвет столешницы - шикарен! Команде LOFTstyle огромное спасибо за быструю доставку, качественную упаковку и за моё отличное настроение.
Елена Ю.
Пурбо М.
Пришло все надёжно упакованым в плёнку и поролоновые вставки. Сама столешница в отдельной упаковке, с защищенными углами и пленке. Столешница ровная, по верхней кромке есть небольшие следы от клея. качество стола высокое, меня все устроило. Ножки прикрутились намертво, стоит ровно. Если нужно сделать стол выше, то можно прикрутить подставки из комплекта...  Читать полностью
Анна М.
Стол просто 💣, упакован идеально, при транспортировке при любом желании не испортиться, за это спасибо продавцу. Имитация под дорогой стол из камня, идеально 👌
Стол понравился. Современный, удобный. Мне подошёл и по стилю, и по цвету. Очень хорошо для маленькой кухни.