3. Джинсы и джеггинсы

100% хлопок
Осень-зима 2023

Алена Ж.
Ростовка не соответствует 170 см. Примерно на рост 176-180
Джинсы понравились. На мои параметры идеально подошел 44 размер (ОТ 70, ОБ 100). 46 оказался слишком большим и в талии, и в бедрах. Ткань плотный хлопок, без стрейча. Джинсы сели достаточно плотно. Но при носке они растянутся и сядут по фигуре. Цвет темно-синий, как на фото.
Хорошие базовые джинсы, очень высокая посадка. Понравилось, что ткань без эластана. Напомнили джинсы из 90-х. На рост 170 - немного длинноваты оказались.
Милена М.
Смотрятся классно
Марина А.
13 июля 2024
Качественная джинса
12 июля 2024
Джинсы понравились. На рост 170 коротковаты даже с низким каблуком. Покупала до этого джинсы в Зарине - раз на раз не приходится.
Очень хорошие , но на рост 156 нужно подшивать талия 58-62 супер сидит
Отличные! Большемерят, на свой 42 взяла 40, прекрасно сели.
Екатерина А.
Джинсы понравились. Плотные, цвет удачный, красивый. Прямая модель. Очень привлекательная стоимость.Анти-кражу молотком снимала))) Очень люблю джинсы из зарины , но у меня маленький рост, приходится укорачивать половину длины. В общем я довольна. Но!это не самая комфортная посадка джинс , клеш вот садится просто идеально на меня , р-р 42) от 70 об 95...  Читать полностью
Шикарные, выглядят дорого, отлично сели. Брала 2 размера, видимо слегка большемерят, тк на мой 42 идеально подошли 40 размера.