3. Одежда больших размеров
Платье KR

Шифон
вискоза-65% лавсан-30% лайкра-5%
Осень-зима 2023

Платье понравилось. Смотрится достойно. Ткань не мнется. Размеру соответствует. Рекомендую.
Маргарита Н.
платье неудобное, прослеживается, не смотря на чехол, очень длинное, упаковано в огромный мешок, плечи кисти на вешалке,мешок завязан узлон, упаковано халатно, возвращаю
На маме отлично платье смотрится. Расцветка ей понравилась.
изменен 15 сентября 2024
Приобретаю четвертое платье от KR и впервые столкнулась с такой отвратительной доставкой! Вешалка сломана, платье замотано метров в 10 неразвернутой скомканной пленки, при чем не совсем чистой. Конечно, это претензия не к компании, а к Озону, но впечатление испорчено, цена-то не копейки. Само платье в целом неплохое, единственное - мне подошло только...  Читать полностью
Светлана Е.
Екатерина С.
изменен 5 сентября 2024
Платье очень понравилось,но не подошло по цвету. По размеру заказала побольше. В этой фирме свой размер мал.
Наталия С.
Мне бы вырез другой, и подлиннее чтоб было) Но платье шикарное, снимать не хочется. Удобнее, чем в самой домашней одежде. Не мнётся!
Татьяна П.
Платье хорошего качества.Но в каком виде его мне привезли.Пакет рваный,вешалка сломана, и воняет потной бабой.Хочется обратится к таким вот покупательницам,которые портят вещи и настроение другим.Но за такие деньги 1493 руб.,взяла и привела в порядок,постирала. Теперь оно замечательное стало и я забуду этот инцидент.
Мария С.
Татьяна П.
изменен 17 сентября 2024
Отдала платье в ремонт, срезали подкладку, она очень тяжелая и жарко в ней. Платье стало легкое. Из нее (полкладки) сшили подьюбник. И супер. Производитель, поменяйте подкладку она очень тяжелая и воздухонепраницаемая. Всем спасибо. Платье огонь.
Елена Н.
Платье понравилось. Отлично смотрится, украшает, сидит по фигуре. Красивая расцветка, сшито качественно, аккуратно, ткань приятная тактильно с большим содержанием вискозы , лёгкая и почти не мнется. Платье можно использовать для повседневной носки и на выход. Рекомендую. Спасибо производителю и Озону.
Упаковано как попало!!!! Просто скомкали и засунули в огромный мешок!!! Не ожидала такого наплевательского отношения!!! Вещи этого бренда не дешёвые,могли бы и поаккуратней упаковать!!!
Арина С.
Зуева М.
Олег Я.
Платье пришло во время, с вешалкой, но не много огорчило то, что упаковано в тоненький целофановый пакет, небрежно. Всё таки вещь не дешёвая. Само платье сшито качественно, лёгкая ткань, очень приятно к телу. Покрой очень удачный для полных и не очень. Очень камфортно в нём себя чувствуешь. Пригодится и в пир, и в мир, и в добрые люди! Спасибо производителю...  Читать полностью
Зарема Х.
Достоинства
Воздушное, легкое платье. Подойдет на любую фигуру.
Недостатки
Синтетика. Немного маломерит. Можно было на размер больше, свободнее сидело бы. На небольшую грудь. При стирке, вода почернела, думаю за счет черной синтетической подкладки, хотя цвет платья не изменился, за счет чего снята 1 звезда.
Светлана Б.
Платье хорошее рекомендую.
Ольга Ш.
Достоинства
важно, что есть подкладка
Светлана И.
Я в восторге от этой платье, очень красивая, приятно к телу, лёгкая, воздушная. Большое спасибо кто придумал такой фасон, вижу в первый раз. Рекомендую.
Надежда Ч.
7 июля 2024