2. Уход за лицом

Область использования
Лицо, Шея

Хороший эффект
Дима Н.
Особо не какого результата не увидела. После нанесения, буквально через минутку он высыхает и превращается в пленку стягивающую кожу, на утро смываю и наношу обычный уход. Скажем так, за эту сумму видали и получше.
Игорь Д.
11 мая 2024
Действительно коллаген необходим для всех от 35+, а именно эти коллагеновые растворимые Патчи для лица прям находка! Очень удачный набор, так как не везде можно купить сразу Патчи для лба, щек и шеи, это супер! Эффект очень радует! Буду заказывать еще.
6 апреля 2024
Ок
Ольга Е.
6 марта 2024
Достоинства
Отличный эффект
O
Oksana P.
5 марта 2024
Недостатки
Ужасная маска! Я разочарована в результате
Оксана С.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Сама (плёнка кологен) отклеилась от бумаги, осталось на материале, тем самым не получается правильно нанести на лицо и правильно её фиксировать.получается, какая-то ерунда такие большие деньги, что такое плохое качество
Никому не советую покупать. Есть прекрасные сыворотки. То же самое корейский, а не китайский. Напомню, что Китай нормального делать не может. Осторожно относитесь к этому товару. Бесполезная трата денег.
Татьяна П.
13 февраля 2024
Достоинства
Отлично
Отличный эффект
Екатерина И.
13 февраля 2024
Достоинства
Хороший результат
Недостатки
Мало пакетиков
Мне результат понравился
Светлана Н.
8 февраля 2024
Достоинства
Интересные патчи, упакованы хорошо. Приятно брать в руки.
Недостатки
Пока не нашла
Попробовала пока только одну упаковку, делала строго по видеоинструкции! Всё получилось как и заявлено производителем. Но пришлось немного повозится! После применения, я решила делать по своему, аккуратно слой коллагена отделила от синей основы и сразу приклеила на смоченный участок...  Читать полностью