2. Отделочные материалы

Ширина, мм

Отзывы о товаре 1994

Эля Х.
10 мая 2024
Замечательная придумка использовать пленку для защиты стен. Я напомнила на кухне на кабель в зоне мойки и плиты, а также сбоку на подвесные шкафчики около плиты. Наклеила на обои на кухне в зоне стола и зоне тумбочки. А также наклеила в спальне на обои над кроватью лежачего больного. Эта пленум очень выручает от загрязнений. Легко клеится и легко протирается...  Читать полностью
Людмила П.
Достоинства
Это просто находка! клеится очень легко, удачное решение вопроса с чистотой рабочей зоны на кухне Очень рекомендую
Недостатки
немного пришлось повозиться что бы вырезать ровно
Рекомендую, не пожалеете!!!
T
Tamara T.
изменен 28 мая 2024
Очень удобная, самоклеящаяся, прозрачная плёнка для стен, без клея. Использую над плитой. Держится хорошо на МДФ панели, легко "клеить" и легко снять при надобности.
Лариса Л.
Всё соответствует описанию, нам понель понравилась. Удобно использовать.
Белова Елена
Отличная плёнка. Пришла в рулоне, очень аккуратно упакована . Рулон достаточно большой. Ещё не применяла по назначению, но думаю все будет отлично.
Екатерина М.
Плохо держатся на обоях
Маргарита В.
Пришла упаковоно хорошо,ещё не использовали! Отзыв напишу позже
Николай С.
изменен 27 мая 2024
Замечательная вещь! Закрыли фотообои в детской на стене возле постели в кроватке, а так же возле стола. На бумажных фотообоях держится великолепно и совсем не заметно.
С товаром же знакома. Качество отличное. Защищает выбранную поверхность и почти не заметен. В данном варианте хочу отметить отличную упаковку, которая помогла доставить товар чистым и без заломов( в отличии от доставки другой торговой площадки) Спасибо!
Юлия И.
Хорошая пленка спасает от капель жира и загрязнений, кухонный фартук всегда остаётся чистым. Легко клеится и легко протирается.
По качеству хорошая плотная.