3. Купальники и пляжная одежда

Сетка
90% п/а, 10% эластан
Купальник слитный

изменен 24 июня 2024
Быстро выгорел на солнце. Тело под ним практически не загарает. Не знаю, как это происходит с ранее появившимися купальниками с данным эффектом (которые в 4 раза дороже и на которые я уже не первый год жмотю деньги), но этот вариант тест-драйв не прошёл. Проще и дешевле купить обычный куп.🤷‍♀️
Терешина Е.
Сильно просачивает, но наверное так и должно быть
18 мая 2024
После первого отпуска выгорел Под купальником не загорает, вернее загорает, но немного совсем. Все просвечивает
Оксана О.
изменен 1 мая 2024
Достоинства
Лёгкий, размер в размер, сидит отлично. Когда в руках, кажется, что прозрачная сетка когда на теле, ничего не просвечивает))) осталось дождаться лета)
К сожалению загар не пропускает, совсем((( проверено под мальдивским солнцем. Как будто в плотной майке купалась
16 апреля 2024
Покупаю уже второй купальник качество хорошее покупкой довольна рекомендую
1 апреля 2024
Очень симпатичный купальник! Мне нравиться как он сел на мою фигуру ! Не просвечивает, обтягивает . Посмотрим как выдержит пляжный сезон, хотелось бы чтобы хватило надолго !
Ольга В.
23 февраля 2024
Достоинства
красивая расцветка, качественный пошив
Недостатки
ну оооочень просвечивает
на меня сел идеально, расцветка тоже идет, но я не готова разгуливать с "голой" попой и грудью, даже на пляже ))))
22 февраля 2024
Достоинства
Отличный купальник не просвечивает
Недостатки
Нет поддержки груди, по этому если у вас грудь сама по себе не держится это будет видно, одевается через неодбработану горловину которая со временем не много растягивается в определенных местах
Это не первый купальник этой фирмы, но качество меня устраивает, надеюсь этот принт проживет дольше, розы сильно выцвели за сезон очень южного солнца. По поводу не достатков сделала вставку из сетки и резинки с прошлым тоже так было, а растяжки на горловине можно пережить, надеюсь больше они не растянутся
22 февраля 2024
Достоинства
Отличный купальник не просвечивает
Недостатки
Принт полнит
Брала 2 расцветки одного размера, но у этого крой более свободный