2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон

е
елена щ.
Пришло быстро,покупала крем для глаз ранее у продавца -понравился очень. вот решила всю линейку взять,сыворотка нелипкая ближе к ава,есть другая этой марки-там и жирность и липкость.по эффекту не знаю только попробовала)оригинальность тоже не оценю пока не с чем сравнить) отдушки нет или я не ощущаю.кожа комби ,зрелая)
Юлия Д.
На мою комбинированную кожу с расширенными порами не подошла. Ложится липкой пленкой (даже на щеках, где кожа нормальная), не впитывается до конца. Консистенция с гелевыми вкраплениями, запах ненавязчивый, приятный, парфюмированный. В итоге использую с микротоками и смываю. Токи пропускает хорошо. Может надо сверху еще крем и пудру, но это слишком тяжелый...  Читать полностью
Ольга И.
Сыворотка пришла без галограммы, поэтому не уверена в её оригинальности.
Елена Ф.
Великолепная косметика!
Мадшоева Г.
18 мая 2024
👍
Валентин С.
18 мая 2024
Это идеал. И днем и на ночь под маску. Выглаживает. Подтягивает. Текстура, запах, состав выдающийся. Большой обьем. Это супер продукт.
Алёна К.
Отличная линия ухода! Беру не первый раз, Рекомендую!
Анна Г.
10 мая 2024
Эффекта пока не вижу, надеюсь это оригинал
Каролина К.
7 мая 2024
Классный продукт, работает, использую его не только для лица, но и для груди, эффект 🔥
ю
юлия г.
2 мая 2024
Очень хорошо впитывается, не оставляет липкой пленки. Пользуюсь недавно, про результат пока не скажу.