1. Обувь
  3. Сабо и мюли
  4. Crocs
Сабо Crocs
Товар не доставляется в ваш город

Этилвинилацетат
Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат
Лето
Сабо женские Crocs, цвет: черный. 208493-001. Размер: M7W9 (39/40)
Бренд в одежде и обуви
Crocs

Иван О.
Хорошо сидят, удобные,стилевые. Но с вентиляцией беда, жарко, нога быстро начинает потеть, комфортно до +20. Так же маркие, грязь въедается, одной мокрой тряпкой не отмыть
Дарья Р.
Кроксы мягкие, комфортные, но пришли в поврежденной упаковке, маркировки честный знак не нашла
Максим Н.
изменен 16 июня 2024
Это 100 процентов Китай хоть и написано Вьетнам жесче ровно на половину старых кроксов да и запах небольшой есть цена им 1500 как всем китаиским кроксам повелся на коменты
Игорь П.
Казбек А.
Очень удобные 👍. Не первая пара от этой фирмы. Берите согласно размерной сетке !!
Удобные, тактильно приятные, ноге комфортно, выглядят необычно и стильно.
идеальные, беру уже вторую пару цвет немного отличается от заявленного, но тоже приятный
Берите. Окружающие не оценят, ну и пофиг. Носите и с носками и без.
Екатерина Р.
Янина
Офигенские сабо. Легкие, мягкие. Я фанатка кроксов, но таких классных у меня еще не было. В карточке товара ошибка в размерной сетке: размер M6/W8 соответствует русскому 38-39. Мой размер 37-38 с высоким подъемом, беру обычно кроксы на размер больше, т.к. стопа в подъеме не влезает. Эти подошли идеально, даже есть небольшой запас, то, что мне и надо...  Читать полностью
Виктор К.
Тимур Х.
изменен 31 мая 2024
Отличные. Без запаха. Мягкие. На широкую ногу отлично. Мой размер стопы 275 мм. Эти 280 мм. Подошли. Производство Вьетнам. Благодарю.
Дмитрий Л.
Отличные педали👍👍👍 РЕКОМЕНДУЮ !!!
Олеся Л.
Хорошая модель, заказала мужу для работы в ресторане, требовалась закрытая поверхность, во избежании ожогов. Были сомнения из-за отсутствия ремешка сзади, но себя оправлали, не слетают при быстрой ходьбе. Также внутри массажная пупырчатая поверхность, особенно важно при долительной работе на ногах.
Они просто бомбические!!! Купила мужу, но переодически сама в них хожу, смотрятся круто, мега удобные, софт подошва на пяточке. У мужа в них нога потеет, у меня нет. Но его это не останавливает, носит с удовольствием! Хочу себе отдельно теперь другого цвета взять. По размеру маломерят чуть, брали на размер меньше, сели отлично, как надо, до точек.
Наталья И.
Очень хорошие,мягкие ,удобные,размер соответствует.Рекомендую.
Юрий Х.
Удобные, ноги не устают, большемерят немного, рекомендую.
Александр Н.
Элеонора Л.
Andrei K.
Достоинства
удобные
Лариса В.
В восторге от качества сабо. По qr-коду все прошло, зарегистрировано. На размер 43 подошли 42-43. Запаха нет, что говорит о качестве товара. Мой рекомендасьен
Анна Ф.
Герман Ф.
Оригинал, Мега удобные🩵на свой 38 подошел37-38, 38-39 огромнейшие. Очень понравилась модель необычная стильная, а когда померяла в них и ушла с пункта выдачи. Одна из наикрутейших покупок с Озона 🍀
Андрей Г.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Думал вентиляции им не хватит, но все ок. Выглядят супер лаконично👍
Николай К.
Отличные тапки. Очень удобны. Большемерят - всю обувь нашу 28.5см. здесь 28.8 оказались велики, 28.0 как раз.
Евгений Ж.