1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Грейпфрут
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков
Вес товара, г

6 мая 2024
Беру не первый раз, вкус нассыщенный, не жидкий. В кофе и для лимонадов очень подходит.
Екатерина Н.
5 мая 2024
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Чуть не хватает кислинки
Александр Р.
25 апреля 2024
Аромат присутвует. Вкус не ярко выраженный
Екатерина И.
9 апреля 2024
Вкус грейпфрута вообще не понравился, брала ещё малину и вишню, они вообще сок.
Анна Ч.
19 марта 2024
Вкусный сироп,сладкий и с лёгкой горчинкой. Тем более приятно, что производят земляки, привет вам из Соликамска.Дальнейших успехов) Обязательно позже попробую другие ароматы😊Спасибо!
Дмитрий Н.
изменен 2 ноября 2023
Я теперь фанат этих сиропов и хочу попробовать все вкусы!) Грейпфрут выбрал чисто из любопытства. На вкус - действительно очень грейпфрутово и сладко. Мои фавориты сейчас - вкусы банан, карамель и тоффи. Добавляю их в обезжиренный творог. И вот этой тройке грейпфрут проигрывает. Но это лично мои предпочтения. Уже не терпится узнать, что же там с остальными...  Читать полностью
11 октября 2023
Очень нежный вкус, я на миссии попробовать все вкусы 4bakery и этот наверное мой любимый из фруктовых!
Сергей Р.
23 сентября 2023
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Прикольные сиропчики. В чай, кофе добавить. Можно что угодно поливать в принципе.
19 сентября 2023
Достоинства
Вкусный сироп
Недостатки
Нету
Владимир Ч.