1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Наборы для шитья

Набор для шитья одежды
Размер одежды (для шитья)
40, 42, 44, 46, 48, 50
Тематика
Мода и стиль

Анастасия С.
21 ноября 2023
Достоинства
Кружево очень приятное, мягкое, как и сетка корсетная, что редкость, так как обычно она попадается очень жесткой и чешется на теле, а тут просто супер) Комплектация на 10/10
Недостатки
Потрясающий набор, я очень довольна, спасибо огромное❤️
Агния Н.
18 ноября 2023
Достоинства
очень понравился набор! сначала написали, что поздно привезут, но в итоге раньше указанного срока был в пункте, чему я очень благодарна 🫶 кружева хватит на несколько комплектов, его очень много, все составляющие есть! спасибо продавцам🕊
Алла Л.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
набор полностью соответствует описанию
Недостатки
цвет бомбический, в наборе есть все, что нужно для пошива, фурнитура подобрана на 5+, спасибо создателям, выкройки полностью соответствуют размеру, комплект сел идеально
Надежда И.
14 ноября 2023
Достоинства
Кружево приятное на ощупь! Рисунок красивый. Очень понравился набор! Рекомендую.
Валентина Я.
13 ноября 2023
Достоинства
Быстря доставка, качественно упаковано.
Недостатки
кружево классное, оно такого небесно голубого цвета , я прям очень довольна. Будем творить. p.s. закажу еще.
Елизавета И.
10 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошо упаковано! Кружева приятные на ощупь. Инструкция понятна, обратная связь быстрая 😊
Недостатки
Не выявила
Буду точно заказывать еще !!!
Надежда И.
9 ноября 2023
Достоинства
Цвет кружева и прикладных материалов очень красивый. Кружево качественное. Однозначно рекомендую!
Надежда Т.
30 октября 2023
Достоинства
хорошее качество товара
Спасибо продавцу! Приятно общаться, сразу же ответили на сообщение, всё объснили. Спасибо Виолетте и Виктории! хочу заказать ещё!
Альбина Н.
26 октября 2023
Алена Л.
26 октября 2023
Достоинства
Приятное к телу кружево, обратная связь, все пошагово и доступно ) подойдет новичкам )
Я в восторге 🥰🥰🥰