2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Струттофайбер, Латексированная кокосовая койра, Пенополиуретан

Лариса П.
5 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Достаточно толстый, реально улучшил кровать, положила его поверх старого матраса, который уже продавился. Но вот не понимаю, зачем материал всегда такой скользкий? Простыня съезжает все время.
Татьяна Ч.
изменен 5 мая 2024
Замечательный матрас. С одной стороны более жёсткий, с другой мягкий. Даже не знаю какая сторона мне больше понравилась. Обе хороши. Как на облачке. 👍Буду менять периодически стороны. В отличии от пружинного не такой тяжёлый. Брала на диван, хорошо подошёл по размеру.
Евгения Г.
1 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Доставка пришла вовремя, без задержек. Матрас был скручен в рулон. Расправился и принял форму достаточно быстро. Был сильный запах. За сутки выветрился. Жесткость средняя. Я предпочитаю пожестче, но брала ребенку, ему нормально.
Роман Б.
1 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Недостатки
Не соответствует описанию
Слишком мягкий
Людмила П.
Елена Д.
Супер
Федор
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший матрас.
Недостатки
Пока не замечены
Желательно ещё наматрасник в комплект.
Светлана А.
24 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Доставили вовремя. Отлично упакован. Пришел чистый,в отличном состоянии. Запах практически испарился за сутки(пока матрац отлеживался). Ширина,толщина(15см)и длина соответствуют. Не мягкий, принимает форму тела. Специально брала без кокосовой прослойки,т.к. в комментариях часто пишут,что кокос колется насквозь.
Тамара Н.
23 апреля 2024
Ребёнку нравится
Николай С.
22 апреля 2024
Хороший матрас, своих денег стоит.
Анастасия М.
22 апреля 2024
Юлия Ч.
19 апреля 2024
Полный обман! Мне надо было укоротить длину матраса для диванного основания. Вскрыла, а там обычный поролон в двух слоях: 1-ый рифлёный толщиной 1см, и 2-ой ровный толщиной 14см. Такой поролон через несколько лет обязательно станет токсичной химической бомбой замедленного действия. Промышленное материаловедение предусматривает госты и нормативы к экологичности...  Читать полностью
Алексей м.
18 апреля 2024
Все понравилось.
2 апреля 2024
Хороший матрас, за адекватную цену. В меру твердый, упакован отлично. Надеюсь ребёнок будет спать с удовольствием. Рекомендую к покупке.
Natig N.
2 апреля 2024
Александра Л.
31 марта 2024
Красивый,мягкий
Константин Н.
30 марта 2024
Достоинства
Мне понравился
Недостатки
Хорошо упакован, за 24 часа полностью расправился. Неприятный запах был только при распаковке, за несколько часов выветрился без особых усилий. Наконец-то выспался, то, что надо для моей спины. Спасибо
Иван Ш.
29 марта 2024
Спустя 2 месяца использования уверенно могу сказать что матрас отличный. Комфортно на нём спать, отлично спасает спину от просевшего дивана :) Жесткости, конечно, не хватает, но это уже субъективные ощущения.
Максим С.
29 марта 2024
Ребенок спит, пока доволен, товар рекомендую
изменен 24 марта 2024
Всё хорошо!!! Первывое впечатление от матрасы положительные. Расправился быстро. Как себя поведёт дальше, посмотрим. Размер в размер
Дарья К.
18 марта 2024
Матрас понравился. Цена приятная. Матрас имеет две стороны одна помягче , но с массажным эффектом. Вторая сторона потверже. Пришел быстро. Расправился за пару часов.
Анна В.
17 марта 2024
Достоинства
Красивый, кокосовое волокно прощупывается, по жесткости средний
Недостатки
Пока не отмечено
Упакован в рулон с вакуумом, вполне можно самому донести из пункта выдачи. Расправился быстро, ровный.
17 марта 2024
Достоинства
Очень удобный (проверено больной спиной:-), соотношение цены-качества
Недостатки
Запах (видимо от материала, из которого сделан один из слоёв)
В целом очень довольна, качественный матрас с эфектом памяти, хорошо поддерживает, при этом не жёсткий
Сергей П.
16 марта 2024
Признаться, ожидал другого. Слишком мягкий, как дешёвка из Икеа. И внешний материал синтетика.
12 марта 2024
11 марта 2024
11 марта 2024
Матрас пришёл в скрутке, упакован в плёнку в несколько слоев, дополнительно в мешок. Доставили на два дня раньше. Повреждений нет, распрямился за час. Заказывала для подростка, ребёнок в восторге. Очень понравилось, что без пружин. Заказала ещё один, той же фирмы.
Сергей И.
изменен 9 марта 2024
Отличное решение для дивана с хорошим каркасом. Теперь как новый. Поменял оба матраса. Удобная упаковка. Привёз на своей машине.
Анастасия С.
5 марта 2024
Нормалтный матрас, брали ребенку в кроватку, пока ничего за месяц испольщования с ним не произошло
Владимир Б.
4 марта 2024