3. Одежда больших размеров

100% хлопок

л
людмила к.
Мария К.
После стирки стало тряпка - тряпкой...качество- жесть, тонкое, бесформенное....хотя похожая пижама, приобретённая в Белоруссии служила долго
E
Evgeniya I.
Александра В.
Не могу сказать,что прям сильно удобно,взяла как домашний вариант.он держится только за счет бретелек
Такой приятный комбинезон !!!! Обычный маечный трикотаж , сидит хорошо . Лямки не регулируются !!! Взяла 50 р-р на свою Ж 52 размера - прекрасно , свободно . Комбез рассчитан на рост 170 не меньше , на мой 164 - болтается мотня . Брала для дома - так что не принципиально . Но если бы сел по росту , то с удовольствием носила бы в пляжных поездках...  Читать полностью
Наталия П.
Марина М.
Натали З.
Раиса С.
Очень длинный, но после стирки подсел немного. При заказе нужно внимательно смотреть рост модели, а я не пострела.
Лилия Ч.
Екатерина Е.
Вообще комбез норм! Но мне не зашел из за бретелок и открытого верха ( Мне кстати прислали цвет не такой который заказала, там были зеленые сердца еще на нем. Но не суть , отправила назад
Анна Х.
Очень ждала к получению! И я в восторге! Лёгкий, размер в размер, яркий, удобный! Спасибо продавцу!
Елена Шевченко
Ш
Шухрат З.
Рита А.
Ралина Х.
Екатерина Б.
Анастасия Л.
Людмила Д.
Достоинства
комбез. яркий качественный
Недостатки
хорошая вещь
Мария Б.
Офигенский комбез! Единственное, вытягивается быстро (колени и попа) цвет не поменял после стирок! Рекомендую за такую цену
Мария Ч.
Наталья Г.
Очень классный комбинезон,брала на море было абсолютно не жарко, на экскурсии отлично в нем👍
Надежда Ш.
Афигенный костюм , качество бомба, взяла ещё 50 размер на вырост живота для беременных идеально, та и так буду носить очень класный , ткань плотная, не тряпка
Мария Л.
Антонина Б.
Симпатичный комбинезон, приятная к телу ткань. Очень быстро растягивается и покрывается катыгками.
Надежда Ш.
Очень понравилось качество, не знаю что будет после стирки посмотрим, а так на седьмом месяце беременности самое оно, великоват , но живот ещё будет расти специально брала больше чтобы носить осенью в конце беременности, обычный мой размер был 46 , 48 сел конечно бы лучше, но носить сейчас его всё равно жарко по этому 50 самое то на девятый месяц)
Давыденко Виктория Владимировна