3. Одежда больших размеров
Халат Votex home Домашней волшебнице

Хлопок, Вафельное полотно, Ткань
100% хлопок

Виктория К.
Очень классный халат мягкий и в меру теплый, взяла на размер больше и отлично сидит) карманы глубокие и два ушка регулировки пояса по высоте!
Юлия Е.
Цвет красивый, качество супер! Покупала в подарок , подруга довольна ! Спасибо
Татьяна И.
Галина Ш.
Людмила П.
Очень красивый, мягкий и классный халат. Рукава на рост 160 см пришлось подвернуть 2 раза, но это для меня не критично.
Ольга Р.
Хорошее качество, после стирки сели на размер
Валентина Н.
Мягкий. Цвет нежный. Но цепкий, если носите кольца с камнями, можно запросто зацепить. Взяла 44-46, большеват на мои параметры ОГ-86, ОПГ-75, ОТ-75, ОБ-94 и рост 164. Берите 42.
Наталья Ш.
Халат мягкий, хороший,уже несколько раз стирала не теряет цвет и не растягивается.
Сергей К.
Отличный халат. Буду заказывать мужской.
Фатима
Мягкий приятный, рукава длинные, на рост 162 по щиколотку, две петли для пояса 👍 на 58, взяла 60-62. Но подойдёт и на 48 размер, он универсальный по мне. Минус нашла в нитях, вафля не плотная зятяжки получаются.
Ирина В.
Достоинства
приятный материал, удобный фасон, 2 шлевки для пояса на разном уровне (для любого роста)
Недостатки
не нашла
Отличное качество, мягкий, красивый цвет
Юлия М.
Катя К.
Ольга У.
изменен 13 сентября 2024
Мягкий, приятный к телу. Это второй, подаренный мною халат. Получатели подарком довольны.
Ксения М.
Юлия Ш.
Халат мягкий, приятный После стирки немного садится Форму после стирки не теряет Цвет белоснежный Размеру соответствует, я брала на 1 размер больше, т.к. было указано что немного садится после стирки Смело можно брать
Жанна Х.
Достоинства
Цвет.
Недостатки
Все остальное: размерность, пошив.
Выбирала вафельный халат для похода в баню. Цвет понравился. Прочитав отзывы, взяла больше на 2 размера. Хотела, чтоб сидел свободно, как на модели. После предварительной стирки на 30 градусах сел на эти 2 размера точно, сидит плотно с небольшим запахом. Нитки торчат, швы обработаны плохо. Как примерила в пункте...  Читать полностью
Любовь З.
Отличный уютный халат. Уже много раз заказывала на базу отдыха и на подарки. Рекомендую
Александр И.
Виталий С.
Надежда К.
Такой мягкий, ткань объёмная,я отпаривала халат,пошив аккуратный, упаковка подарочная,рекомендую
Настя О.
Прикольный халат, выработка такая классная , крупная , смотрится очень интересно. Плотный довольно-таки, скорее на зиму, на лето жарковато будет. В целом все хорошо. Сшит качественно. Рекомендую
Людмила П.
Качество желает лучшего! Запах залежавшейся ткани. Надеюсь после стирки реанимирую...
Мариям Б.
Покупала в подарок. Подарком, довольны.
Александра Н.
Недостатки
Хлипкая ткань,для меня лично. Может такая и должна быть? просто я ожидала другое качество. Размер 44-46 на рост 162 см карманы низко и очень широкий халат. В длину,после стирки,может и подсядет,ширина точно останется. Хочется под ушить в ширину. Может я просто тощая 87-66-92.?