3. Верхняя одежда

-5 +10
Повседневный

Ольга Д.
6 октября 2024
Шубка классная, как натуральная норка, заказывала размер 50-52, на этикетке, размер М, но на мне свободно сидит, даже толстый свитер можно одеть. На капюшоне и рукавах, декоративно пострижен мех, полосками, очень красиво. Заказывала три модели, выбрала эту, показалась чуть длиннее других, и декор интересный. Капюшон тоже классно сидит, можно без шапки...  Читать полностью
10 октября 2024
Хорошая шубка, мех ровный, но очень маломерит, я 54-56 р. подошла только 60 р. А так супер, мягкая.
Анна Ш.
изменен 9 октября 2024
Лёгкая, красивая, мне очень понравилась, похожа на норку, я уже давно натуральных мехов не ношу, хотела именно такую, спасибо, правда капюшон пока непонятно сидит, наверное надо отпарить. Но сидит не как на модели, чтобы сидела так же надо было брать на размер больше
Людмила Б.
9 октября 2024
Отличное качество, мех мягкий, шелковистый. Красивая. Взяла на размер больше - села хорошо. Рукав не короток (мой рост 172)
9 октября 2024
Очень ждала эту шубку, понравилась, хорошо села. Мягкая, внутри хороший плотный подклад. Думаю, до -5 должно быть тепло. Из минусов: плохая упаковка для такого товара. Все-таки шубу нужно упаковывать в сумку, как многие куртки. Из-за плохой упаковки замаралась шуба. Также на рукаве сверху торчала какая-то толстая нитка, на фото видно. Заметила не сразу...  Читать полностью
9 октября 2024
Шубка очень хорошего качества. Всё подошло по размеру. Спасибо продавцу. Рекомендую. 👍👍👍
Елена У.
Марина Г.
8 октября 2024
Классная шубка !!! Заказала так ,ради интереса ,не думала ,что выкуплю. А когда померила прям влюбилась ,мягенькая и сидит классно 👍!!! Рекомендую однозначно к покупке 👍👍
Лилия У.
У
Ухова Ольга Сергеевна
8 октября 2024
Прекрасная шубка, очень красивый цвет, удобная, мягкая, по теплу, думаю, нав осень или теплую зиму. Нравится, что рукава на резинке, не поддувает. Очень красиво отделаны рукава и капюшон. Подумываю о покупке ещё в другом цвете.
Наталия
7 октября 2024
Очень симпатичная курточка. Тёплая, приятная. Мех вполне приличный для искусственного. Смотрится хорошо. Молния чуть туговатая. На 46 размер взяла s.
Алла З.
7 октября 2024
Хорошая шубейка. Мягкая, очень приятная на ощупь. Молния работает. Дочке понравилось. Упаковано в пакет. Размеру соответствует.
Евгения Ч.
o
olga P.
6 октября 2024
Достоинства
Шубка очень симпатичная. На небольшой мороз. Полоски украшают. Цвет приятный. Довольна. Рекомендую к покупке
Наталья Д.
4 октября 2024
2 октября 2024
1 октября 2024
Очень нравится , моя любимая вещь в гардеробе Рекомендую к покупке однозначно Размер соответствует
Лира П.
Гузалия К.
изменен 2 октября 2024
мягкая, красивая села как надо. в носке посмотрю. размер М на мой 50 идеально.
Ирина Г.
Шубка - огонь! Мягкая, красивая, очень интересный цвет. Скрадывает полноту. Рекомендую!
Наталья Г.
Екатерина У.
Очень хорошая шубка, выглядит прям под норку. Можно ходить даже без шапки так как у нее хороший капюшон
Татьяна О
Очень понравилась! Думала тоньше будет. Но курточка тепленькая и это чудесно! Удобная, комфортная и классненькая)) Спасибо
Виктория Б.
Шуба, слов нет, пришла упакована, качество очень хорошее, мягкая, я не пожалела
Очаровательная шубка. Легкая, тактильная, похожа на натуральную норочку. Пошита хорошо.Мерила L, M, почти нет разницы, длина рукава больше. Рукав подвернула внутрь. По низу можно затянуть, сделана резинка. Капюшон большой, утонула. В целом понравилась,особенно цена и качество .Советую заказывать два размера и примерять .