1. Товары для животных

Прямоугольная
Режим стирки
Деликатная стирка
Особенности лежака
С нескользящим основанием, С ортопедическими свойствами

Заказала 4 кресла у разных производителей, это оказалось самое удачное, но и самое дорогое. Качественная, плотная ткань, думаю долго прослужит. И хорошая плотная набивка кресла, бортики держат форму, собака из них не вываливается. Поводок вшитый в крело регулируется, фиксаторы тоже. Таксе весом 8,5-9кг более чем просторно)) кресло занимает полностью...  Читать полностью
Валерий Б.
Отлично!
Отличное автокресло) качественный материал, ровные швы) песель доволен)
Елена Ш.
Достоинства
отличное качество
бигль, 15 кг,
Класс, теперь пёс никуда не улетает и с комфортом ездит на дальние расстояния👌🏻
Вероника С.
Отличное кресло,материал плотный,как мембрана,может она и есть,не плащевка. Басенджи 11кг вполне уютно. Рекомендую к покупке. За свою цену-товар топ!
Диана Я.
Присутствует неприятный запах после первого открытия. Все выветрилось + стирка помогли. А так кресло удобное, собака спит спокойно, было бы классно, если бы застежка к ошейнику отстегивалась и крепилась с двух углов кресла
Илья Н.
изменен 28 июля 2024
Очень красивая расцветка автокресла, достаточно вместительная для двух моих собачек , у меня чихуа по 3.5 кг каждый Качество пошива все отличное ! НО самое главное НО … заявлено что там 2 карабина а их по факту один! Придется докупать! Понятно что не критично , но не приятненько
Анна Г.
Отлично для сиба ину!!! Ткань достаточно прочная, держит флрму, фиксируется надежно и цвет чернвй без ресунка, как заявленно, но я и хотела однотонное!!!! Очень довольна покупкой! Спасибо продавцу за изделие!!!!
Варвара Г.
20 июля 2024
Кресло отличное,собаке понравилось
Анастасия П.
Очень качественно сшита. Ткань плотная.
Мария Ш.
Классная лежанка в автомобиль для собаки. На вид очень уютная и удобная, мягкая, плотная приятная ткань, выглядит качественно 👍🏻для вестика по размеру в самый раз
Олег О.
Ткань оказалась не такая мягкая как казалось на фото. В остальном всё достойно.
E
ELINA K.
Супер
Сделано очень качественно. Отлично держит форму. Ткань плотная.
Светлана Н.
Автокресло отличное
Нормально, но дорого.
Андрей К.
Хорошее. Сабаченьке понравилось. Ментше стал переживать за сидение.
Андрей М.
Приобрел для таксы на дальние поездки. Первой переезд прошел нормальна. Агнеса и я довольны!
Лилия А.
Все отлично! Качество супер, на переднее кресло идеально подошло
Отличный лежак! Антивандальный, всё сшито качественно и собаке понравился! Спасибо изготовителю за продуманное изделие и продавцу за быструю доставку!
Анна Ш.
Отличная!
Елена А.
14 апреля 2024
Отличное кресло
Вера К.
25 марта 2024
долго думала между бежевым и серым, в итоге остановились на сером в виду практичности. очень понравилось качество и внешний вид. скоро опробуем на практике.
12 марта 2024
Хорошая перевозка, надеюсь, пес будет в ней ездить с комфортом. Присутствует сильный запах, буду выветривать на балконе.
Светлана Ч.
22 февраля 2024
Достоинства
Легко чистить, шерсть не прилипает. Расцветка понравилась, материал хороший, плотный
Недостатки
Не обнаружила
т
тимур м.
31 января 2024
Достоинства
Качество на высоте Такса в восторге
Александра Э.
25 декабря 2023
Отличное кресло
Антонина Ц.
15 декабря 2023
Достоинства
Качественно сшит, красивый материал, смотрится очень хорошо
Недостатки
Собака выпала из него при торможении (переднее сиденье), безопасно пользоваться только с фиксацией животного к креслу
Елена а.
28 ноября 2023
Достоинства
понравилась собакену, дома как лежанка используется, и в машине хорошо ездится)