2. Детская комната

Максимальный вес ребенка, кг
Кол-во колес

Надежда Х.
25 октября 2023
Достоинства
Отличная лошадка-качалка. Наша малышка довольна. А это самое главное!
Недостатки
Недостатков нет. Товар качественный, хорошо обработано дерево.
Рекомендую!!! Выбирая эту деревянную лошадку даже не рассматривали вариант плюшевых качалок. Только эта модель нас очень порадовала)))
Анастасия Х.
Яна С.
1 мая 2024
22 марта 2024
Лошадка понравилась и мне и ребенку. Дочке годик, качается сама, может слезать с нее, но не залезает пока. Лошадь компактная, красиво разукрашенная. Есть темные места на дереве, но была в целом к этому готова.
Михаил М.
28 февраля 2024
Достоинства
Лошадка - деревянная! Качественно изготовлена, приобретал для годовалого внука, он доволен! Как подрастёт буду использовать как интерьер на даче, жалко расставаться, глаз радует!
Алексей В.
17 февраля 2024
Ольга Н.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее ) спасибо 🍀
Недостатки
Доставка ужасная- ее нет , приходит на почту в другой конец города , курьеры вообще не работают , пришлось самой забирать с ребенком на руках в вонючем такси 🚕 спасибо!
Марат Ш.
6 февраля 2024
Наталия Г.
25 января 2024
Достоинства
Крепкая, экологичная, милейшая лошадка.
Недостатки
Есть небольшой скол на полозьях, не напрягает, на функционал не влияет.
Присматривали на годик дочке качалку. Всякие плюшевые и обитые материей сразу отмели - и с точки зрения сбора пыли, и с точки зрения их загрязнения - по-любому будет кормить, целовать и т.д. Приглянулась эта лошадка, но цена, по сравнению с...  Читать полностью
Юрий К.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Дешевле,чем на официальном сайте. Крепкая лошадка(выдерживает взрослого до 60 кг)))))),красивая. Ребенку нравится. Заполирована хорошо,но местами есть дефекты дерева небольшие. Приехала всё хорошо упаковано,коробка не мятая,целая.
Недостатки
Долгая доставка,не смотря на то,что мы находимся в одном городе с производителем.
Если ребенок старше 1,6 г, то советую брать...  Читать полностью
Ангелина М.
16 января 2024
Достоинства
Красивая лошадка, крепкая
Недостатки
Занозы, плохо обработана