3. Ковры и ковровые дорожки

8 октября 2024
н
надежда м.
7 октября 2024
Очень понравился ковер подходит к кухонному гарнитуру не скользит мягко тепло и приятно рекмендую
Василий Г.
7 октября 2024
Товар отличный! По качеству и оверложке - без вопросов. Узор, какой хотел: яркий, чёткий, разноцветно-красочный. Жаль, что не было 80 см. в ширину. согласился на то, что досталось.
5 октября 2024
Ак К.
4 октября 2024
дорожка приехала вовремя,отлично и прочно упакована. всё,как на сайте: и цвет и рисунок. Качество отличное 👍 ❗Единственное: прислали дорожку другого размера,мне не подходящего. ❗Оформила возврат, одобрено молниеносно,без вопросов- за это большая благодарность 🙏
Юрий Б.
4 октября 2024
Палас на кухню пришел, на сутки раньше. Упакован отлично, в рулоне, и нескольколько слоев пленки.
Юлия П.
3 октября 2024
Ольга Н.
3 октября 2024
Ие А.
2 октября 2024
Хотела снять звезду за перенос срока. Но угадали с узором и цветом. Так что пять. Коврик плотный. Цвет яркий.
Евдокия Щ.
1 октября 2024
Олег Я.
Елена Ш.
30 сентября 2024
Дорожка подошла, грязь и песок не видно, сметается легко. Покупкой довольна, для дачи отличное решение.
Наталия Д.
30 сентября 2024
Хорошая дорожка, все как на фото, она достаточно лёгкая, надо будет на липучки прикреплять к полу.
Жанна В.
Жанна В.
30 сентября 2024
Отличные ковровые дорожки! Аккуратно оверлочены края! Спасибо производителю!Упаковано для доставки, очень надежно! Рекомендую к покупке!
Андрей К.
Николай З.
Заказывал жене,кот участвовал.Получили хорошо упакованный коврик.Жена сказала КЛАСС,а кот пришёл и вывернулся на ковре как будто он там всё время лежал.Так что коментарии излишни.Рекомендую.
Дмитрий
Достоинства
Недорого
Недостатки
Купил для работы. Сижу на нем.