2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Юлия Б.
Отличное зеркало. Удобные крепления( вертикально и горизонтально). Беру уже 3 зеркало, все прекрасно упаковано, все целое
Михаил Е.
Зеркало очень понравилось , качество супер . Но к сожалению доехало до меня со сколом ((( Оформил возврат , продавец быстро отреагировал 🤝👍 Буду еще раз заказывать .👌
Мадина К.
Vladimir A.
Дмитрий Д.
Отвратительный бесконтактный выключатель, живет своей жизнью, хочет включится, хочет выключается. Может включится ночью и подсветка работает до утра, пока сам не выключишь, как проснешься.
Оксана М.
Зеркало супер, еще не вешали.
Светлана З.
Упаковано отлично, брака при вскрытии не обнаружили , пока не монтировали .
Марина Д.
изменен 22 августа 2024
упаковка вроде норм, но зеркало с полоской 🙈😭... зеркало шикарное... но нам не повезло 🤦♀️ трещина на углу 😭 очень жалко
Александр П.
Хорошее зеркало, добротное! Пришло хорошо упакованное
Лешкович Денис
Хорошая и качественная упаковка, деревянный короб снаружи, внутри все обмотано пузырчатой пленкой и проложено пенопластом, доехало все в целости и сохранности. В комплекте была салфетка для стекла. В общем-хорошее зеркало, всем остались довольны.
Лешкович Денис