1. Обувь

Пол
Девочки

Сюзанна С.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Холодные
И замок сломался сразу же
Андрей Р.
16 февраля 2024
Достоинства
Замечательные тёплые валенки, дети ходят в них после -10 по ощущениям.
Один ребёнок просит ещё носки к тонким повседневным колготкам при прогулке -15 градусов. Так что хотя бы махровыми носки должны быть))
Валерия М.
6 февраля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивве, пока новые
Недостатки
Некрасивые, после одной носки
Быстро потеряли вид. Надели первый раз, попал на валенки снег. Снег стряхнули по приходе домой, но, видимо, этого хватило, чтобы намокнуть. В общем, за пару выходов в свет, так сказать, валенки растянулись в месте естественного сгиба (перед укрепленной частью мыска). Смотрятся сейчас несуразно. Мысок...  Читать полностью
Людмила С.
26 января 2024
Советую валенки. Купили, дочка именно эти выбрала( нам 3.5 года). Проживаем в СПб и температура поджимала -26 градусов, ножки не замёрзли( на колготки без начеса и насокс начёсом). Ноги не потеют. К сожалению валенки знаю что такое и лужи, т.к погода в СПб не предсказуемв- валенки внутри сухие
Алёна Н.
18 января 2024
Достоинства
красивые, растянулись быстро по ножке, теплые штаны аккуратно можно вставить внутрь
Недостатки
не расчитаны на сильный мороз. Было примерно минус 15, пришли домой с улицы и ножки были холодные.
носить будем, визуально красивые и удобные. Но на сильные холода не советую. Идеально наверное от -1 до - 10. И конечно не в грязь, это ж валенки.
Ильсияр Г.
17 января 2024
Недостатки
Стелька на картонке, я вырезала из войлока дополнительную стельку и сразу огонь 🔥. Теплые
Лилия Г.
5 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые, в -20 отлично
Отличные валенки!
4 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Не самые толстые валенки, стелька так вообще у них настолько тонкая, разве что не светится. Так что вместе с этими валенками нужно сразу толстые стельки заказывать, мы войлочную стельку положили, так что должно быть нормально
Виктория С.
2 января 2024
Людмила Б.
25 декабря 2023
Достоинства
👍
Отличные.Дочке понравилось