2. Спорт и игры на улице

48.5
Длина, см
Вид полозьев
Трубчатые

Все хорошо. Только механизм фиксации ручки не надежный быстро треснул пластик. Можно заказать на ozon.
Асель Т.
Качество
Полина Л.
Нам отлично подошло
L
Ligostaeva S.
Понравился. Единственное-стоило бы сделать держалку с убирающейся внутрь веревкой, а то когда везёшь как санки непонятно куда эту веревку накручивать
Анжела К.
1 мая 2024
Сломалось крепление у ремней. Ручка слабоват для такого снегоката.
Евгения Х.
24 апреля 2024
Очень хороший, красивый, НО если двое детей на снегокате, то женскому полу (мне, как маме детей) очень тяжело таскать за веревку или сзади толкателем везти (((, снегокат сам по себе тяжелый довольно таки и плюс ещё вес двоих детей, тяжело, можно выплюнуть легкие😁 а мужу отлично,
Кристина В.
16 апреля 2024
Держатели толкателя пластиковые сломались через 2 дня, поддержка посылает в пешее эротическое когда спрашивала про запасную такую хрень.
Любовь К.
9 апреля 2024
Хороший снегоход) к мальчишкам еще сестра подсаживается иногда) втроем спокойно помещаются))
E
ELENA S.
изменен 8 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный. Собирается легко. Прикольные лампочки на липучках. Складная ручка-толкатель. Возим погодок 5 и 6 лет.
Недостатки
Тяжеловат. Но "машина" для двоих всегда больше и тяжелей.
Колеса большие, крепкие. На колесах удобно. Дети в восторге. Мы сломали все-таки ручку толкатель, но причина тому общий вес больше рекомендуемого, и то она продержалась какое то время. Если б кронштейн был металлический, выдержал бы. С двумя детьми зимой -полезная вещь.
8 апреля 2024
Еле как ездят