3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Татьяна Р.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
Красивый рисунок - мультяшное цветочное поле и на нем зайки. Вы не видите заек? А вы присмотритесь :), приятная цветовая гамма Пододеяльник и наволочки на скрытых молниях, они тонкие и их не видно и не чувствуются. Молнии, в смысле, не наволочки )
Недостатки
увы, ткань не такая плотная как хотелось, как делали раньше, да хотя бы еще лет 10 назад. указан сатин...  Читать полностью
Юлия А.
Юлия А.
Получила сегодня комплект, спасибо! Всё отлично! Качество прекрасное (хоть Я не эксперт), но белье очень приятное к телу, расцветка красивая! Плотность хорошая. Нравится, что все закрывается на молнии, которые не заметны (их ещё надо постараться найти). В общем, рекомендую к покупке.
M
Maxim P.
Приятная гладкая ткань, достаточно плотная и мягкая. Рисунок расположен ровно. По расцветке комплект отвечает всем запросам: искали белье выполненного в нежных оттенках и со спокойным принтом. Понравилось, что наволочки и пододеяльники можно использовать как двухсторонние))
Юлия
Красивое белье, очень порадовали молнии на наволочках, на ощупь гладкое, похоже на правильный сатин. Ткань достаточно плотная, заявленные 120гр, думаю, есть, хотя, до старорежимного советского сатина, конечно, далеко. Немного химозный запах, но стирка это поправит.
Денис М.
Приятное к телу хлопковое бельё, ткань плотная, принт яркий, не красится. Хорошее качество. На пододеяльнике потайная молния. С размерами всё в порядке. Большое спасибо производителю за хорошее качество товара. Берём не первый комплект, всё отлично!
Инна Г.
Ярослав О.
Татьяна В.
Наталья Л.
Заказывала у четырёх разных фирм, это оказался единственный комплект соответствующий описанию. (Размер и состав ткани)
Марина Н.
Сухарик-мяк
Ольга
Марина В.
Отличное постельное белье! Качественный пошив, пододеяльник и наволочки на молнии. Расцветка как на картинке. После стирки цвет остался сочным. Не стыдно подарить такой комлект в подарок.
Виолетта К.
Впечатление неоднозначное. Пошито хорошо. Тактильно неприятная. Расцветка соответствует фото. Второй раз не возьму.
Отличный комплект постельного белья! Очень понравился. Размер евро соответствует размеру евро, простынь длинная, размерам соответствует, пододеяльник тоже, это очень важно. Ткань гладкая, мягкая, приятная на ощупь. Сразу постирала при 30°, средством woolite для цветных тканей. Не село ни грамму! Расцветка очень понравилась, освежает. Пододеяльник и...  Читать полностью
Зарина И.
Кира К.
Отличное качество 👍заказываю не первый комплект,не линяет,качество ткани супер,телу приятен😊рекомендую 👍спасибо продавцу 🌺
н
наталья ж.
Екатерина В.
Достоинства
100% хлопок, сатин
Недостатки
расцветка спорная, но это вкусовщина
Белье приятное, гладкое, размеры соответствуют заявленным, даже наволочки на молниях.
Мария Г.
Галина Д.
Действительно сатин, гладкий, плотность соответствует заявленной. Рисунок даже лучше чем на фото, насыщенней цвет. Да и размеры совпали