3. Шторы и карнизы
Brotsy Home Комплект штор Канвас 270х400см, Серо-коричневый

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Достоинства
Необычные по цвету качественные шторы
Недостатки
Без недостатков
Шторы очень понравились) Широкая шторная лента, которую мы сразу подогнали под удобный размер. По фото видно какая получилась равномерная эффектная драпировка на шторах. Потолок стал смотреться как будто даже выше. В этих шторах очень привлёк сложный достаточно редкий цвет для штор. Он не какой-то...  Читать полностью
Анна Е.
Понравились
11 октября 2024
Шторы аккуратно сшиты, но не блэкаут совсем. Приглушают свет. Окно просвечивает достаточно сильно для меня. Ткань легкая, ожидала тяжелее. Цепляется на них всё, даже в упаковке уже были наэлектризованы, поэтому возврат
м
мария е.
Екатерина Б.
11 октября 2024
Мне не понравилось, вернула. Пропускает очень много света для штор. Смотрела по шкале, ождидала по плотнее. Нет загиба шторы во внутрь по краям, не красиво получается. Снизу поворот совсем эконом, далеко не классические 7+7 см. Ещё ниток много торчал. Заказывала другой фирмы, очень понравилось, в сравнении хорошо были видны различия.
Анастасия М.
Кристина Н.
11 октября 2024
Шторы соответствуют описанию. Цвет тоже соответствует. Еще не повесила, светопропускаемость еще не смотрела) Думаю будет хорошо)
ольга ш.
10 октября 2024
просто кайф😍цвет один в один как на картинке!!!,от освещения конечно меняется на видео
Марина П.
Татьяна
Татьяна
Людмила А.
10 октября 2024
Я в шоке пришел не тот товар , не той фирмы. У них там повылазило, что отсылают
Мария Б.
Галина Т.
10 октября 2024
очень приятные на ощупь. достаточно плотные. к покупке рекомендую.
Ксения Е.
10 октября 2024
Цвет полностью соответствует описанию. Идеально подошли к стульям на кухне
Ляйля С.
10 октября 2024
Очень красивые. Но светлее, чем на картинке
Владимир Г.
Светлана П.
10 октября 2024
В целом неплохо, цвет соответствует
Наталия Е.
Дамир М.
Екатерина С.
Екатерина С.
Анастасия Н.
Хорошие шторы
Светлана Х.
9 октября 2024
Отличные шторы, цвет насыщенный, именно такой и хотела
Наталья Клименко
9 октября 2024
Всем очень понравились шторы. По качеству пошива норм. Вроде все одинаковые. Свет пропускают наверное 30%. Ткань приятная. Посторонних запахов не было. Хорошо поглажены. Сразу повесили
Ирина
9 октября 2024
Шторы красивые, материал приятный, цвет шикарный(фото не передаёт) Не блэкаут. Но есть минус, штора(на фото слева) криво пошита, это не сильно заметно, но всё же..
Александра П.
9 октября 2024
Заказывала две шторы,на самой упаковке указано 2шт,в упаковке оказаласт одна. .
9 октября 2024
Достоинства
Плотная красивая ткань.
Недостатки
Пока нет
Светлана А.
9 октября 2024
качество ткани не соответствует цене! красная цена тысячи полторы! не советую брать за эту стоимость.
Марина С.
изменен 9 октября 2024
Получив шторы сначала обрадовалась, да рано... Шторы оказались разного оттенка. Одна темнее, другая светлее и видно это было невооружённым глазом даже работнику, который заказ выдавал. Возврат. А жаль, шторы хорошие. Неужели, отправляя заказ, не смотрят , что кладут разные шторы? Разочарована. Заказала комплект, чтобы уже без неприятных сюрпризов
Гребенюкова Е.
9 октября 2024
Хорошая ткань, но цвет очень отличается от карточки товара! Мне цвет подошел идеально, выкупила товар! При разном освещение цвет штор тоже меняется, есть небольшие недочеты(пошиты не очень аккуратно), но они не заметны когда шторы уже весят! Товар пришел весь в нитках, сложен не аккуратно, в обычном плотном пакете! Шторы не блек аут(есть с чем срав...  Читать полностью