1. Бытовая техника

Количество насадок
Материал корпуса
Металл, Пластик

Александра В.
Достоинства
Хорошее качество, мощный
2 насадки, заряд от USB
Иван Б.
Достоинства
работает отлично) капучино взбивает за секунду
Недостатки
Насадки болтаются на малой и средней скоростях
Не удивлюсь если через полгода весь пластик крепления будет вылетать
Классная штука! Но осторожно, берите или глубокую ёмкость, или не более, чем на 1/4 чашки. Вспенивает так, что пена выплёскивается и тары )) Венчик тоже огонь, но тоже нужно брать что-то глубокое. Я тут решила томатную пасту с водой перемешать быстро, как результат заляпала всю кухню 😅 В остальном - он супер?
Муслимат С.
Супер !!! Пенка великолепная получила вчера , сегодня испробовала ! Фото дополню
Хорошо взбивает! Понравилось!
Геннадий Б.
Отлично функционирует! Ребенок в восторге! Заряда хватает надолго. Рекомендую к приобретению!
Тана
Качественный товар!
Илья К.
Есть люфт и при малых оборотах наблюдается биение, которое в жидкостях усугубляется сопротивлением, что не даёт набрать обороты. Определенные сливки всё же сбивает на ура, а вот жидкие, где белка поменьше не очень и очень хорошо расплескивает их вокруг. Я бы сказал что не хватает насадки для коктелей (дисковой с двумя дырочками) взбивалки.
Виктория Т.
В целом хороший, но либо он троит, либо я, режимы стали не с первого раза переключаться, пока не поняла в ком или в чем проблема, но со своей задачей справляется славно, зарядку держит хорошо, с момента покупки ни разу ещё не заряжала
Отличная штука, прям очень зашла, взбивать нужно теплое молоко и подольше, чтобы пенка погуще была🤗