2. Компьютерная и офисная мебель

Письменный стол
93.5
12 месяцев

Сенера В.
Достоинства
Хороший стол
Недостатки
Стол хорошего качества, ребенок доволен. Ящики без направляющих вообще шикарные.
Александр М.
Anton Л.
7 мая 2024
Хороший стол 2 минуса: Ящики не фиксируются и ребенок может уронить ящик Неудобно регулировать высоту, нужно попасть в 4 отверстия болтом
4 мая 2024
Все гости говорят, какой красивый стол Мне тоже нравится, собрали легко Сняла звезду за то, что края не везде обработаны одинаково хорошо, фото прикрепила
Вероника М.
3 мая 2024
Стол выше всяких похвал, таким и представляла его. Собрал сын за пару часов, всего хватило, во всем разобрался. Один справился.
Александр Ф.
28 апреля 2024
Отличный стол! Упаковка - моё почтение! Единственное замечание, у боковых стенок ящика нет кромки на торцах, и они торчат из под лицевой доски.
Андрей
28 апреля 2024
Отличный стол, качество материалов и крепежа. Похоже на Икею, но даже получше, я бы сказал. Инструкция не совсем логичная, но лучше, чем обычно. Если это мебель российского производства - то большой респект. Упаковано также продумано и хорошо. Минус - ящики без направляющих, могут выскочить, если потянуть и не рассчитать силу.
Екатерина Г.
27 апреля 2024
Достоинства
Хороший стол
Недостатки
Если ребенок на стол залезет, то скорее всего он рухнет, а так красивый и вроде бы крепкий, но слабые крепления столешницы к ножкам
Надежда Бакуменко
19 апреля 2024
19 апреля 2024
Хороший стол. Ребенку понравился. Взяли два, каждой дочке по рабочему месту