2. Спорт и игры на улице
  3. Игровые и спортивные комплексы
  4. Игровые комплексы и площадки
  5. BeBalance
Детский игровой, развивающий комплекс Пиклер. Монтессори. (Куб,2 Горки, Треугольник) в Лаке
Товар не доставляется в ваш город

Комплектующие для игрового спортивного комплекса
Фанера

Габариты:Хорошо
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Брала для сына (1,2 месяца). Подошло идеально. Не отходит от комплекса теперь
Кристина К.
Сама конструкция качественная,но снижаю две звезды за то что нет внутри инструкции,и видео инструкция без звука.
Евгения В.
Доставка быстрая, на этом плюсы кончались. Коробка пришла поврежденная (фото прилагаю). При сборке обнаружили повреждения товара- вмятины: на горке и на качеле. Отсутствует шестигранный ключ. Так же отсутствует перекладина от 4 элемента- качели. Нет бумажной инструкции, есть qr код на ролик по сборке на ютуб, но это не удобно, ролик без звука, также...  Читать полностью
Юлия П.
Качество хорошее, только внутри, где кружки и прорези надо подшлифовать.
Яна В.
Все обработано - это круто! Не круто только то, что горка (гладкая часть) не покрыта хотя бы лаком, потому что попа по ней не особо скользит…
Инга К.
Елена А.
Товар хороший, плохо нет обратной связи с продавцом, написала в вопросах и в ответах не увидела
Федор П.
Отлично, все хорошо. Собирается быстро, края зашлифованы. При заказе не довезли пару досок, связался с продавцом - он быстро дослал все необходимое, через 4 дня все было у меня. Очень доволен. 10/10
Юлия З.
Тренажер хорошо отшлифован, это большой плюс. Тренажер маленький, учитывайте это. Нашему малышу меньше года, нас устраивает. Был дефект, прокручивалась одна перекладина. Пришлось вставоять чопик. Собирал специалист, который занимается изготовлением деревянной мебели. Сказал что качество хррошее.
Дарья К.
изменен 12 августа 2024
Хороший комплекс, но! Товар для маленьких детей, а шлифовка деталей выполнена к сожалению не идеально. Да, считаю, что детский товар должен зашлифовываться идеально! Присадка в некоторых деталях сделана не глубоко. Болты не вкручивались до конца, что расстраивало. Пришлось ждать супруга и осваивать комплекс лишь на след день. PS. Супруг объяснил...  Читать полностью
Елена Е.
Легко собирается, хорошо крепится. Понравилось, рекомендую!
Наталья Т.
Анастасия Г.
Очень маленькое все. Думала будет больше. Шурупы до конца не всегда входят.
м
мариана
Татьяна Л.
Ещё пока не собирали. Упаковка пришла целая, на пункте вскрыли - всё в наборе, изделия гладкие. Думаю, что внучке понравится. Рекомендую 👍👍
Светлана Л.
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличный, качественный, рекомендую
Асель М.
Брали себе немного другого вида. Этот подарили друзьям, малышу зашло. Им очень понравилось.
Дарья П.
12 июля 2024
Отличная горка-качалка. Пришла очень быстро, качество дерева отличное, нету сколов и трещин, ребенок лазиет босиком ,нигде ничего не торчит .Спасибо большое продавцу.
Достоинства
Восторг у ребёнка, причём у старшего 13 лет и младшего 1 год. Вдвоём качаются
Недостатки
Насовсем безопасно потому что необработан материал и могут всё же быть занозы