3. Ковры и ковровые дорожки

3.5
Ширина, м
2.5

Светлана Б.
Ковёр прекрасный, цвет супер, метраж соответствует. Пришёл в рулоне, отлежался быстро. К покупке рекомендую!!! 👍👍👍
и
иван к.
Илья Н.
Довольна ковром , цена правда повысилась через пару дней после заказа, хотела заказать еще один такой же , буду ждать когда цена станет прежней По ковру : ковер красивого холодного бежевого цвета с отливом, красиво смотрится особенно если ковер больших размеров Плотный Приходит в упаковки, не тяжелый Запах как от нового ковра, как в магазинах пахнет...  Читать полностью
Арина Белокопытова
Хороший ковер, ровный, размеры верные. Мягкий. Запах был несильный, выветрится за сутки. Как принесла домой закрутила его в обратную сторону, час полежал. После стал пушистый. Рекомендую
Ирина Ч.
Коврик пришел раньше на день, очень понравился, края обшиты аккуратно, Шорина 1,5м, длина 2,05 м. Цвет показался чуть светлее, чем на фото. Ковер лёгкий, с настоящими не сравнить. Но, все равно, чудо! Как травка.
Юлия У.
Ворс примятый, но когда расстелим, пропылесосим он, надеюсь, поднимется. Расцветка очень понравилась. Упаковка хорошая, спасибо.
Достоинства
Мягкий, очень красивый. Интересный цвет.
Недостатки
Не заметила, был небольшой запах клея пва, но быстро прошел.
Ковер очень понравился. Края обработаны, не сыпется. Смотрится замечательно.
Анастасия Л.
Людмила А.
Супер ковёр, на следующий день разгладился, запаха нет, пылесосится отлично.
Владимир Т.
Внешне хороший. Быстрая доставка, хорошо упакован.
Без всяких нареканий,хорошо обработаны края,без присутствия какого либо запаха,тактильно приятный,цвет соответствует заявленному, без заломов, так как скручен в рулон и упакован в пленку , к покупке рекомендую без всяких сомнений,спасибо и производителю и продавцу!!!
Галина К.
Галина К.
Ковер просто прелесть, упаковка на 10/5, отличная, доставка вовремя, мы в восторге
Наталья Ч.
Ковры шикарные, сначала азяли овальный,потом взяли в детскую комнату, качество отличное, мягкий, легко пылесосится , покупкой довольна вся семья
Ковер отличный, плотный ворс, подложка плотная. Понравился, заказали второй. Спасибо
Евгений С.
Ален К.
Супер ковёр! Прекрасно подошёл. Качество супер, мягкий.
Ковер сам по себе нормальный. Заломы только до сих пор не выпрямились. Ставлю 4 так как пришло с пятном. Возвращать не стали. Пятно спрятали под кроватью.
Лариса Л.
Лариса Л.
Ольга И.
Сергей Д.
Ковер ужасного качества, высокий ворс за пару недель свалялся в месте возле дивана где стоят ноги. Еще очень важный минус, робот пылесос по нему ездить отказывается. Ковер не стоит своих денег, срок его службы пару месяцев после он выглядит так как будто ему 5 лет (сравниваю с похожим ковром который был до этого из икеи)
Дмитрий П.
Ковровое покрытие на свои деньги отличное, смотрится дороже. При вскрытии упаковки был лёгкий запах силиконового герметика, но уже при укладке не замечал. Заломы расправились почти за час, стали еле видны. Непонятно, как он будет со временем себя вести, прибъется или нет ? Первые впечатления отличные, рекомендую!
Отличный коврик для стула,тактильно приятный,без посторонних запахов,края отлично обработаны,не для гладкой поверхности(будет скользить)
Юлия Б.
Мягкий, приятный, цвет спокойный, уютный. Очень долгая доставка, переносили 3 раза . В остальном все ок!
Ирина Г.
Александр Б.