2. Мебель для спальни и комплектующие

Спасибо, хороший матрас
Инна Ю.
8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Доставка быстрая, упакован компактно. В эксплуатации все устраивает.
Наталья
изменен 7 мая 2024
Жёсткость:Средний
Просто хороший обычный матрас! Без всяких «заманух» , «приколюх» , каких- то рекламных обещаний… Не имеет вообще ни какого постороннего запаха. Две стороны: одна достаточно мягкая, другая жесткая, это кому как нравится, той стороной и кладет. Видела отзывы, в которых люди пишут, что поверхность скользкая и простыня съезжает.. я эту проблем решила с...  Читать полностью
6 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас за такие деньги 🫰 на времянку отлично 👍 После первой ночи конечно поясница дала о себе знать с непривычки , а следующие ночи уже норм 👌🏻 единственное простынь по нему катается как коньки по льду 😂
Маргарита З.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас,брали для дочки 2года .собираем ей кровать. Пришёл раньше,чем обещали.хорошо упакован Без сильного запаха,отлежался сутки для выравнивания. Нам очень понравился 😊 Берём уже 2,для себя
Лариса П.
5 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достаточно толстый, реально улучшил кровать, положила его поверх старого матраса, который уже продавился. Но вот не понимаю, зачем материал всегда такой скользкий? Простыня съезжает все время.
Татьяна Ч.
изменен 5 мая 2024
Замечательный матрас. С одной стороны более жёсткий, с другой мягкий. Даже не знаю какая сторона мне больше понравилась. Обе хороши. Как на облачке. 👍Буду менять периодически стороны. В отличии от пружинного не такой тяжёлый. Брала на диван, хорошо подошёл по размеру.
Евгения Г.
1 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Доставка пришла вовремя, без задержек. Матрас был скручен в рулон. Расправился и принял форму достаточно быстро. Был сильный запах. За сутки выветрился. Жесткость средняя. Я предпочитаю пожестче, но брала ребенку, ему нормально.
Роман Б.
1 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Недостатки
Не соответствует описанию
Слишком мягкий
Людмила П.
Елена Д.
Супер
Федор
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас.
Недостатки
Пока не замечены
Желательно ещё наматрасник в комплект.
Светлана А.
24 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Доставили вовремя. Отлично упакован. Пришел чистый,в отличном состоянии. Запах практически испарился за сутки(пока матрац отлеживался). Ширина,толщина(15см)и длина соответствуют. Не мягкий, принимает форму тела. Специально брала без кокосовой прослойки,т.к. в комментариях часто пишут,что кокос колется насквозь.
Тамара Н.
23 апреля 2024
Ребёнку нравится
Николай С.
22 апреля 2024
Хороший матрас, своих денег стоит.
Анастасия М.
22 апреля 2024
Юлия Ч.
19 апреля 2024
Полный обман! Мне надо было укоротить длину матраса для диванного основания. Вскрыла, а там обычный поролон в двух слоях: 1-ый рифлёный толщиной 1см, и 2-ой ровный толщиной 14см. Такой поролон через несколько лет обязательно станет токсичной химической бомбой замедленного действия. Промышленное материаловедение предусматривает госты и нормативы к экологичности...  Читать полностью
Алексей м.
18 апреля 2024
Все понравилось.
2 апреля 2024
Хороший матрас, за адекватную цену. В меру твердый, упакован отлично. Надеюсь ребёнок будет спать с удовольствием. Рекомендую к покупке.
Natig N.
2 апреля 2024
Александра Л.
31 марта 2024
Красивый,мягкий
Константин Н.
30 марта 2024
Достоинства
Мне понравился
Недостатки
Хорошо упакован, за 24 часа полностью расправился. Неприятный запах был только при распаковке, за несколько часов выветрился без особых усилий. Наконец-то выспался, то, что надо для моей спины. Спасибо
Иван Ш.
29 марта 2024
Спустя 2 месяца использования уверенно могу сказать что матрас отличный. Комфортно на нём спать, отлично спасает спину от просевшего дивана :) Жесткости, конечно, не хватает, но это уже субъективные ощущения.
Максим С.
29 марта 2024
Ребенок спит, пока доволен, товар рекомендую
изменен 24 марта 2024
Всё хорошо!!! Первывое впечатление от матрасы положительные. Расправился быстро. Как себя поведёт дальше, посмотрим. Размер в размер
Дарья К.
18 марта 2024
Матрас понравился. Цена приятная. Матрас имеет две стороны одна помягче , но с массажным эффектом. Вторая сторона потверже. Пришел быстро. Расправился за пару часов.
Анна В.
17 марта 2024
Достоинства
Красивый, кокосовое волокно прощупывается, по жесткости средний
Недостатки
Пока не отмечено
Упакован в рулон с вакуумом, вполне можно самому донести из пункта выдачи. Расправился быстро, ровный.
17 марта 2024
Достоинства
Очень удобный (проверено больной спиной:-), соотношение цены-качества
Недостатки
Запах (видимо от материала, из которого сделан один из слоёв)
В целом очень довольна, качественный матрас с эфектом памяти, хорошо поддерживает, при этом не жёсткий
Сергей П.
16 марта 2024
Признаться, ожидал другого. Слишком мягкий, как дешёвка из Икеа. И внешний материал синтетика.