2. Дача и сад

Материал обивки
Оксфорд 600

Ольга В.
5 июля 2024
Шикарное кресло, очень долго ввбирали но оно того стоит, равнодкшнвми не остался никто катмются все начиная от сына 6 лет и бпбуля 86 тоже с удовольствием
Афигенное кресло. Подушка толстая мягкая. Пока повесили вместо детской качели. С ребёнком вместе влазим. Когда построим каркас для взрослых качелей - куплю ещё в виде дивана. Сначала хотела диван купить, но решили сначала такое кресло попробовать. 😍
Александр Я.
Отличное кресло, немного пришлось мудрить чтоб ручки длиннее сделать, для тех у кого высокие потолки
Очень качественно сщито, надёжно, удобное, мягкое. Рекомендую
Николай С.
Равиль
Купил дочери на дачу, но чаще отдыхаю в нем сам, когда приезжаю)
Алексей
Вадим Ф.
изменен 6 июля 2024
Достоинства
хорошо сделаны и прошиты . в комплекте дубель по бетону и цепь.(мне не то ни другое не понадобилось) По высоте у меня самое то.
Недостатки
почему то разные карабины были. 1 с гайкой предохранительной , 2й без .
Есть 1 проблема, нет люверса(кольца на дне качелей), через которое сливалась бы вода после дождя. Подушку перед дождем сняли, а качели нет. Там собралось ведра 2 воды. Перевернули, слили воду. Высохло достаточно быстро.
Наталья Л.
изменен 7 июля 2024
Доставка во время, курьером. Упаковано в пленку и пупырку. Подушка внушительная, плотная, как будто надувная, очень плотный синтепон. Жду установки, позже добавлю фото, пока всё очень нравится. Дождалась, я установки. Качеля волшебная. Очень вместительная, что по сравнению с ней, балкон оказался очень маленьким 😅 Но достаточно, чтобы раскачиваться...  Читать полностью
Татьяна Н.
Качество хорошее, ткань прочная, подушка мягкая. Только получили, пока не разобрались, менять положения из сидя в лежа нужно каждый раз кольза в карабине переставлять или есть другой способ? А так все понравилось
Медведева Валентина
Антон Ф.
Кресло хорошее. Семье нравится. Крепится просто.
Алексей Д.
Отличные качели. Сразу не оценивал, испытывали. Особенно дочь в восторге. Молодцы, ребята. Вот это правильное бизнес-производство. Единственное, кнопки или их аналог использовать из нержавеющего материала. Замечательная работа!
Х
Хадижа Х.
изменен 21 июня 2024
Юлия Л.
Отлично! Удобно! Дети и взрослые довольны!
Марина М.
Алсу К.
Просто супер качель. Ничего удобнее в мире не существует 😂 берите, не пожалеете )
Антон К.
Достоинства
Не плохое кресло.
Долго шло, а так все не плохо.
Рената М.
изменен 6 сентября 2024
Внешне как на фото, смогу оценить как повесим качельку.. стропы, цепь еще нужны для нашей высоты. Пока на одной цепи, но попробуем и на две подвесить. На мои ощущения - слишком вертикально сидячее положение, хотелось бы иметь возможность выбирать что-то среднее между двумя предложенными. P.S.На солнце цвет немного выгорел,но не сильно заметно, попробовала...  Читать полностью
Алексей С.
Мария Ф.
Михаил Т.
Кресло супер. Чтобы на нем посидеть выстраиаается очередь. Качество материалов отличное. Подушка очеь удобная!
Муса Х.
Виктория А.
Кресло, в общем, не плохое, не симметрично пришиты лямки. В результате кресло висит кривовато.
Виктория С.
Кресло отличное! Рекомендую. Удобное. Если бы продавец сделал скидку, купила бы ещё)))
Юрий Н.