1. Электроника

Илья К.
Павел М.
Куракулова Ирина Викторовна
Анастасия Н.
Очень понравилась сумка! Хорошие металлические карабины, молнии, все швы аккуратные, цвет приятный. Ноут 15.6 , но осталось еще место с запасом.
Нина М.
Оксана Т.
Пришёл не та сумка, с одной стороны грустно, что не то, а с другой всё устраивает. Сумка хорошая, вместителтная 😄 надеюсь в следующий раз придёт тот товар
Елизавета М.
Екатерина
Сергей Ш.
Павел Д.
Елена Л.
Сумка хорошая. Ноутбук, зарядник, бумаги а4 всё поместилось. Но мне не хватает кармашка для ручек
Анастасия Б.
В описании размер сумки до 14 дюймов, ноутбук 14, в итоге остается много ненужного пространства, заявленный размер не соответствует действительности, сумка нужна была компактная, для поездок.
Александра С.
Хорошая сумка. Внутри прослойка мягкая. Еще осталось место по бокам и сверху. Вместительная. Не хватает плечевой накладки. Сползает.
Валерия А.
Соответствует размеру. Отличный плотный материал. Имеются подкладки для защиты ноутбука.
Яна П.
Внешне вообще прекрасная, но думала чуть поменьше будет. Ноутбук 14 дюймов в ней очень свободно плавает. Но за такие деньги 10 из 10
Юлия В.
Веруника Н.
Обратите внимание на размер! Они указаны не совсем точно ,на 15,подошёл чехол меньше,хорошо размеры посмотрела! И ещё,лучше бы чехол немного отшпарить.. он несколько неровно сшит,но и стоит меньше ,чем 1200= например)) Он конечно же промокнет под сильным дождём и проложите низ,чем то..там ткань без поролона! А так ,в целом ,в качестве чехла под гаджет...  Читать полностью
Лариса А.
изменен 11 сентября 2024
Сумка не плохая, но мой ноут не влез 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Надежда А.
Не поняла прикола — пришла другая сумка без длинной ручки. Заметила уже поздно. Прослужила чуть больше полу года и карман который для зарядки — разошлась подкладка.
Дима Т.
Анюта Ш.
В пункте выдачи не проверила, открыла только дома Не было ремешка, чтобы носить на плече
Редван Г.
Навроцкий n.
Сумка просто потрясающая, когда получила была готова пищать от восторга. Носить обычную серую не хотелось, а такая зелëненькая в самый раз. Я с размерами не очень разбераюсь и даже не думала, что будет такая большая. Даже в еë карман поместится мой ноутбук. Как только начнется учебный год так сразу и опробую