1. Электроника

Да

Зарина Б.
Функциональность:Отличная
Время автономной работы:Долгое
Часы качественные, отличный звук. Взяла специально эти, тк есть видеозвонок, странно, что на более свежих версиях нет вибро
Даниил С.
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Функциональность:Нормальная
Время автономной работы:Малое
Наклейка кюаркода стерлась от первой носки (надо было снять сразу, в инструкции не указано). Долго разбирались как позвонить в sos режиме (в инструкции не написано), тыканьем поняли-долгое нажатие клавиши. Входящий видеовызов на телефон(ны) приложение автомотически не открывается, в ручную через шторку открываем и затем очень очень много раз пытаеся...  Читать полностью
Ксения О.
Часы не плохие, но качество звука не очень, если ребёнок звонит через телеграмм, нормально можно поговорить, если просто, то не возможно разговаривать
Мария С.
Время автономной работы:Малое
Взаимодействие с телефоном:Не взаимодействует
Функциональность:Нормальная
В принципе часы хорошие, ребёнку понравилось. Заряда хватает на день. Можно звонить не привязывая к телефону.есть некоторые месенджеры. Отзыв со слов ребенка 11 лет. Советую к покупке Минус одна звезда, что зарядки хватает на один день
Наталья Г.
С часами разобрались быстро, все настроили, все работает. Из минусов - быстро разряжаются, на даче не ловит сеть, хотя в других гаджетах эта симка работает лучше. Надеюсь, в городе, связь будет хорошая.
Александр Д.
Функциональность:Хорошая
Время автономной работы:Долгое
Часы хорошие. Собеседника слышно хорошо. Также понравилась функциональность. GPS трекер работает более точно. Ошибка по растояния до 80 метров.
Анастасия П.
Достоинства
Недостатки
Огромные даже на руке взрослого человека,с таким же успехом можно телефон к руке скотчем примотать , домой пришла открыла и решила оформить возврат и пришёл отказ ,просто купила кота в мешке
Ни за что больше на озон ни чего не закажу , куда теперь этот кирпич носить
Взаимодействие с телефоном:Не взаимодействует
Отличные часы.брали ребенку в подарок на 8лет,в настройках разобрались очень быстро,геолакация не совсем точная,но это не критично..таваром очень довольны
Бирюкова Е.
Отзыв спустя полгода активной носки) в идеальной состоянии-все работает, без защитного стекла и тьфу-тьфу, целые😁 сын ходит в школу и на улицу с ними. Приложение не могу сказать, что прям удобное (на телефоне), бывает подглючивает. Но определяет достаточно точно. По крайней мере, не было пока обнаружено неточной геопозиции. Слышно тоже хорошо, звонит...  Читать полностью
Дмитрий К.
Функциональность:Отличная
Достоинства
Часы отличные,функций очень много(загрузка музыки,фото и т.д)!Быстрая доставка
Недостатки
Не могу настроить Ватсапп! Буду писать в техподдержку.
Ребёнку часы в подарок!Нам, родителям понравились.