2. Макияж

Хна для окрашивания бровей
#102 Шатен, холодный кофе
Объем, мл

Екатерина Т.
Уже 6 лет работаю на этой хне, 102 цвет самый универсальный, люблю его и покупаю уже не знаю в какой раз 😁Самая любимая хна для меня )
Анастасия З.
До последнего не хотела писать отзыв.. три раза давала шанс, окрашивала себе брови.. настолько все комками ,на брови не ложится от слова совсем. Ранее пользовалась оттенком 103-проблем не было. Красить данной хной просто нереально,одни проплешины. Не пойму левак или поменяли технологию на фиговую..
Анна П.
Красивый оттенок, схватывается очень быстро, держится долго
Надежда К.
Отлично окрашивает, легко наносится и держится. Седые брови прокрасила на 5+
изменен 12 июня 2024
Ранее уже неоднократно покупала данную краску именно в этом цвете и в этом флаконе. И всегда разводила минеральным раствором данной фирмы. Пропорцию естественно соблюдала. Сейчас купив новую партию я просто обалдела: по счастливой случайности я смыла ее намного раньше, чем смываю обычно и увидела просто ЧЕРНЫЕ БРОВИ (нет-нет. Не в темно-русый). Тоесть...  Читать полностью
Дарья Т.
Хорошая упаковка - очень удобно и отличный срок годности.
Мишель В.
Марина Е.
Все хорошо, только после цвет сразу чёрный, а не темно /коричневый, может конечно так и должно быть, если хна из пакета. В бутылечке там сначала темно/коричневый, а потом появляется ближе к черному. А в остальном все ок, спасибочки 💐
Ева Ш.