3. Одежда больших размеров

82% полиамид; 18% эластан
Пляжное, Повседневное

Наталия И.
4 апреля 2024
Быстрая доставка,качество очень хорошее,тянется,строчки не лопаются!застежка хорошая,цвет яркий,насыщенный,соответствует как на модели!Трусы высокие на рост 160 очень удобные не скатываются!Спасибо за доп.скидку!
Выбор в пользу другого цвета этой же модели. Взяла бирюзу.
Наконец- то, с пятой попытки, я выбрала купальник. Подошел на 66 размер отлично. Трусики что надо, лиф держит юольшую грудь как надо. Трусики в мелкую лапшу, но она не растягивается, как хэбэшка. На лифе складочки, такие кокетливые. Короче, классный купальник за классную цену!!!!
е
елена с.
Очень красивый,не линяет,соответствует размеру
Марина Б.
Ольга Ш.
Отличный купальник по качеству. Так как маломерит немного, заказала 64 на свой 62
Наталия Т.
Отличный купальник. Приятная, шелковистая ткань в рубчик. Размер производителя 58RU/54 почти подошёл на мой русский 56 размер. У меня ОГ-113, ОТ-97, ОБ-114 см. Лиф подошёл прекрасно на мой 95С, и по объёму под грудью (у меня 96 см) и в чашке (у меня 3 размер). А вот плавки немного тесноваты, хотелось-бы посвободнее. Я и заказала сразу ДВА купальника...  Читать полностью
Елена Я.
Анастасия Т.
Купальник огонь! Сел идеально, брала в соответствии с размерной сеткой. Постирала- не полинял! Цвет держит. Купаться в нем одно удовольствие, нет завязок, ничего не давит и не натирает. Очень довольна
Светлана Т.
Достоинства
Купальник очень понравился! Яркий, лиф хорошо держит форму, трусы можно изменять по своему желанию
Недостатки
Очень рекомендую у кого большая грудь! Достойный купальник