3. Девочкам

Домашнее, Повседневное, Праздничное

Евгения И.
Марина
изменен 5 июня 2024
Очень хорошие трусики. Сшиты аккуратно. Хлопок. Приятные на ощупь. Конфетка в подарок.
Надежда Д.
Пришли трусики хорошо упакованы,продавец позаботился об упаковке,спасибо. Так же в комплекте пришел маленький подарок в виде карамельки,спасибо очень приятно. Сами трусики маленькие на мой взгляд, один шов с боку достаточно большой, думаю будет давить ребенку. Скорее всего на худеньких деток,будет нормально.
Гульноза С.
Надежда Д.
Трусики пришли в пакетике, чистые. Брали другую расцветку у этого же продавца,было упаковано в два пакета и лежал маленький подарок,но ничего страшного) что отправили так. Главное товар чистый. Сами трусики неплохие, бирки на булавочке, можно легко снять. Ткань не плотная. Резинка не тугая. Посмотрим как будет в носке.
Надежда Д.
Пришли трусики хорошо упакованы, в двойные пакеты. Спасибо за упаковку. Продавец положил маленький сладкий подарок, приятно такая мелочь). Сами трусики неплохие, швы все хорошо прошиты, этикетка на булавочке ,что удобно снять. Сам лейбл с наружной стороны, не доставляет дискомфорт на теле ребенка,можо срезать при необходимости. Рекомендую.
Марина Б.
18 мая 2024