2. Отделочные материалы

Основа состава
Шелковая
Кремовый

Виктория Т.
Обои красиво смотрятся на стене. Но, площадь покрываемой ими поверхности по факту вдвое меньше, чем указано на упаковке!
Соколова Н.
Обои просто класс
Инна С.
Отличный обои.Берем третий раз,лёгкие в нанесении,качество 🔥.
Сергей А.
Устал я мазать их. 🥺 Технология явно не доработана. По три дня сохнут. Виниловые рулонные обои намного лучше, проверяны временем. Они скорей для потолков намного больше идут, чем для стен. На потолке не кто не заденет во время сушки.
Марина Я.
Мне очень нравятся обои этой фирмы,наносится прекрасно,у нас не ровная стена,скрывает все недостатки,расход конечно больше,чем заявлен на упаковке,но это лучшее решение,если не хотите стыковки и подбора рисунка.
Ольга Ш.
Обои красиво смотрятся на стене. Наносятся не сложно, при должном умении) Цвет очень нежный после высыхания.
Анастасия С.
Беру не первый обои, очень легкие в работе. Их текстура шёлка-это вообще огонь. Фото дополню позже
Мария М.
Жидкие обои нам понравились. На ощупь мягкие. Цвет темно-мятный очень приятен глазу. Очень ремонтно пригодны. Нам немного нехватило: края размочили и нанесли встык. Место стыка совсем незаметно. Так же не в ту сторону разгладили- смочили водой и направили куда нужно. Наносятся легко, держатся на стене отлично. Не растекаются. Рекомендую!
Обои понравились, текстура приятная, необычная, действительно шелковистая. Цвет очень хороший, при высыхании светлеет. Расход больше заявленного, процесс трудоемкий, идеален для ровной поверхности. В целом рекомпндую.