2. Отделочные материалы

10.05
Ширина, м
0.53

Наталья Ш.
Очень сложно приклеить, никогда бы не взяла,если бы знала
Светлана Л.
Обои хорошо перекрывают, зрительно скрадывают неровности стен. Удобно клеить. Но это бумага, надо помнитт.
Дарья Ч.
Обои еще не клеила, было бы правильнее делалть выводы после поклейки. Но за эту цену найти такую плотность было почти нереально, так что по соотношению цена/плотность отлично
изменен 3 июня 2024
Достоинства
Качество обоев в полне удовлетворило, плотность хорошая, но вот подвёл продавец...
Недостатки
Продавец отправил всё четыре рулона разной партии, хотя перед оформлением заказа делала запрос по поводу партии, продавец уверил, что будет одной партии...Одназначно не рекомендую что либо заказывать у денного продавца
Галина Д.
Анжелика О.
27 апреля 2024
Второй раз заказываю этот злощасный рулон обоев. Приходит совсем другой и в той же самой упаковке!!!! Так вот я стесняюсь спросить ,ваши работники издеваться или ❓. Это же ваши деньги! Смысл катать туда-сюда, пора оштрафовать такого работника, который выполняет свою работу на отшибись
19 апреля 2024
Елена Р.
26 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Обои отличные. Очень хорошо для декорирования небольшой стены. Качество исполнения и стиль рисунка соответствуют (фреска, штукатурка). Ложатся отлично, плотные. Результат очень понравился. Спасибо, рекомендую.
Татьяна У.
21 марта 2024
Ольга Р.
8 марта 2024
Наталья Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Бомба!!! Шикарные обои! Взяла на всю комнату, хотя сначала заказала 2 рулона на пробу
Недостатки
Нет!!!!
Хороший цвет с лавандовым оттенком, для зала или спальни самое то! Спасибо производителю за скидку, качество отменное, спасибо Озону за быструю доставку, я счастлива!
16 февраля 2024
Евгений Я.
13 февраля 2024
Вероника Ю.
10 февраля 2024
Алексей Н.
10 февраля 2024
Очень тонкие обои, подходят только для идеально ровных стен.
Сергей Д.
6 февраля 2024
Ирина Д.
изменен 24 января 2024
Достоинства
Обои прекрасно клеятся. Наносила клей на стену и на обои. Смотрятся, как плитка. Скрывают неровности стен. Немного темнее, чем в описании.
Евгения С.
10 января 2024
Недостатки
Тонкие на винил не похожи. Не клеится. До этого брала голубые этого же производителя отличные плотные и хороши в работе. Цвет как белый. На фото карточки товара темнее.
Евгения Е.
8 января 2024
Достоинства
Очень красивые обои!
Недостатки
Очень трудно клеяться, заворочиваються края, клеили утюгом
Анна Семёнова
6 января 2024
31 декабря 2023
Недостатки
прислали не те обои, в описании - без рисунка, в итоге получила с рисунком + с необходимостью его состыковывать
Виктория Т.
30 декабря 2023
Сергей С.
27 декабря 2023
Достоинства
Рисунок, цвет, структура
Хорошие качественные обои
24 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Жесткие, мнутся, клеить их не понравилось, но может это просто отсутвие большого опыта, клею 4й раз в жизни обои
Светлана О.
15 декабря 2023
Михаил К.
13 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Очень тонкие-деформируются уже на стадии нанесения клея. В советское время бумажные обои были толще. После наклейки все неровности стены видны. Клеил на стену кладовки, которая потом закроется шкафом. Для видовых стен данные обои не пригодны.